Детские новогодние книги. Часть 1

Новый год - это тот праздник, который ждут и взрослые, и дети. И так хочется верить в новогодние чудеса, загадывать желания и ждать Деда Мороза.
А что сделать, чтобы создать то самое новогоднее настроение: поставить и украсить елку, сделать много, много гирлянд, прикрепить дождик на потолок.
Ну и ,конечно, книги, те самые добрые, волшебные, новогодние книги

Эти рейтинг наших любимых книг

1. На первом месте вот уже три года Дары волхвов О.Генри
Наше издание, к сожалению, в продаже я не нашла. Эта замечательная история про добро, верю, любовь и чудеса, которые происходят в Рождество

Книга "Дары волхвов" О. ГенриКнига "Дары волхвов" О. Генри


2. П.П. Бажов Серебряное копытце
Я нежно люблю эту книгу за прекрасное издание, чудесные картинки и удивительных героев этой сказки Кокованю, Даренку и Муренку. Читать и держать эту книгу в руках одно удовольствие.

Книга "Серебряное копытце" П. П. Бажов Книга "Серебряное копытце" П. П. Бажов


3. В тройку любимых книг сразу вошла новинка, которую я недавно купила на озоне: Кот и новый год. Это та самая книга, которая будет интересна и маленьким деткам, и взрослым. Текста в этой книжке, конечно немного. Но иллюстрации!!! Их можно часами смотреть и улыбаться. Это книга будет замечательным подарком для любителей полистать и посмотреть картинки.

Иллюстрации и немного текста можно посмотреть на страничке магазина озон
Книга "Елка, кот и Новый год" Книга "Елка, кот и Новый год"


4. Вы еще не знаете кто такой Увлин Увгун, Папа Баскуаль, Бефана , то вам обязательно надо приобрести эту книгу. ]будет интересно и детям, и родителям. Это я вам гарантирую!
Книга "Дед Мороз, Йоулупукки, Бефана и другие" Книга "Дед Мороз, Йоулупукки, Бефана и другие"


5. А вы слушали что происходит в Дедморозовке? Усачев замечательный детски писатель. Многие его книги можно и нужно читать и перечитывать. И как же хочется попасть в эту волшебную школу Снеговиков. В эту книгу входят все зимние истории о Дедморозовке.
Книга "Все о Дедморозовке" Андрей УсачевКнига "Все о Дедморозовке" Андрей Усачев


Продолжение следует......
12.12.2016 12:05:32,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!