Дни рождения в Сказкином Доме на Пионерской!

«Путешествие в Изумрудный город»
Для детей от 4 до 12 лет.

На дороге из желтого кирпича показалась волшебница Виллина! Сегодня она встречает именинника и его друзей! Виллина знает, что ребята хотят загадать самые заветные желания и устроить веселый праздник в честь Дня Рождения, поэтому она направляет их в Изумрудный город к Страшиле Мудрому!
От вороны Кагги-Карр друзья узнают, что Страшила потерял ключ от изумрудного города, ждет ребят на праздник и ругает сам себя за рассеянность! На самом деле ключ от города похитила злая Волшебница, чтобы помешать празднику и исполнению желаний, чтобы перессорить друзей и обидеть Страшилу.
Какое непростое испытание ожидает наших гостей! Но обязательно победят дружные и смелые ребята, которые смогут помочь Страшиле и поймают Людоеда, перехитрят злую Волшебницу и добудут ключ от Изумрудного города!

«Праздник непослушания»
Для детей от 4 до 8 лет.

Нет сказок лучше тех, которые создает сама жизнь. Все, что угодно, может произойти в жизни маленьких фантазеров, в удивительный день рождения, полный выдумки и розыгрышей. Здесь все по-настоящему! Без фальши и обмана! Родители «уходят» из города, предоставив детей самим себе. И они вместе с самыми непослушными сказочными героями хулиганят, танцуют, поют и играют так, что все поверят: «Праздник непослушания» - самый лучший праздник!

«Большое путешествие на ковре - самолете»
Для детей от 4 до 8 лет.

Позвал однажды Падишах Алладина и велел отправляться на ковре-самолете в разные города Востока, для того, чтобы узнать, мирно ли живут старые сказки? Каждая сказка, как сокровищница самого Падишаха, где хранятся сундуки мудрости, где волшебство переливается, точно драгоценные камни, а в тайниках переговариваются между собой золотые кувшины с монетами. Захотел Алладин взять с собой в дорогу детей, только с условием: один из них - именинник! Как же повезет имениннику и его друзьям, которые улетят на ковре-самолете к песчаным барханам, где начнется самое сказочное приключение на свете!

«Волшебный День Рождения»
Для детей от 1 года до 4 лет.

Возможные ведущие праздника: Красная Шапочка, Лисичка, Зайка, Тетя Коша.
У ворот Сказкиного Дома собираются гости, Красная Шапочка или любой персонаж приглашает именинника и его друзей на праздник, откуда ребят увлекут в сказочное путешествие на поиски праздничного торта. По дороге они познакомятся с многочисленными жителями сказочной страны, помогут попавшим в беду и найдут дорогу к домику бабушки, которая уже ждет гостей с главным праздничным угощением.
картинка
картинка
картинка
13.12.2016 18:01:27,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!