Поможем малышу остаться чистым после вкусного обеда

Поможем малышу остаться чистым после вкусного обеда
картинка

Начало прикорма добавляет маме забот по дому. Ведь малыши любят украшать себя и все вокруг своим обедом. Чтобы малыш остался чистым, давайте на ложечке небольшое количество еды, чтобы он мог спокойно ее проглотить и не выплевывал. Не спешите давать новую порцию, если ребенок еще не проглотил предыдущую. Не кормите насильно. Если малыш будет вертеться и отмахиваться от поднесенной ложки – испачканным кашей будет не только он, но и вся кухня.

Чтобы защитить одежду малыша от загрязнения пищей – можно воспользоваться супервпитывающим нагрудником из хлопка Chicco [ссылка-1]. Он комфортно фиксируется на шее ребенка и быстро впитывает жидкость.

Опрос:
Какие нагрудники Вы используете?
1) Тканевый
2) Клеенчатый
3) Одноразовый
4) Не использую

Автор фото: Olga Sapegina/Shutterstock
14.12.2016 12:40:55,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас два вида, одни тканевые и есть еще пластиковый, он как ковшик) для супа очень хороший) 16.12.2016 12:53:57, GalinkaN
Такой слюнявчик здорово слюни впитывает 18.12.2016 21:35:50, Nytka8
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!