ОТЗЫВ ноябрь 2016 года Доминикана CORAL COSTA CARIBE RESORT, SPA & CASINO 3 ***

Марина, привет) отдохнули прекрасно! Климат подошел идеально(на мое удивление). Все понравилось. Единственное что выморозило -это дурацкая система уборки номеров - полотенца забрали, а когда новые дадут - непонятно) более привычное обслуживание у турков/арабов - все у одного уборщика - и полотенца и мыльно-рыльное. Здесь же все через непонятнное место)) полотенца забирают даже те, что не сбросили на пол, а новые кладут через раз.из ресепшена не вылезали)) гиду даже сказала: скажите чтоб полотенца наши не трогали)))) ну система у них такая- кто-то забирает, другие приносят (и не сразу) а в остальном - просто прекрасно! Природа, море! Ммм ...
ездили на экскурсию ВДВ Сафари знаменитую - море впечатлений!
Вернулась бы с удовольствием в этот отель, но перелееет- это жесть. Точнее, возвращение - это жесть. Обратно возвращатся очень тяжело. Против солца лететь тяжко) ну и летели высоковато-кислорода нехватало-по прилету не могла надышаться родным домодедовским воздухом)
Вернулась бы, но с бОльшим времени на адаптацию дома))
Отдельное спасибо за Оксану)) встретились, подружились! Дети быстро нашли общий язык. Общаемся до сих пор. Готовы к новым приключениям))
Спасибо за путешествие!!!
Источник
18.12.2016 22:10:01,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!