Статья дня

О важном: влажность воздуха в комнате малыша

О важном: влажность воздуха в комнате малыша
картинка

Малыши много времени проводят в помещении, особенно в осеннее-зимний период, когда погода не позволяет гулять на улице по долгу. Поэтому важно, чтобы воздух в детской комнате был свежим, прохладным и увлажненным. Для этого необходимо проветривать комнату, регулярно проводить уборку, минимизировать количество пылесборников (ковров, больших мягких игрушек и т.п.). Во время отопительного сезона добиться необходимой влажности воздуха при помощи проветривания и влажной уборки вряд ли удастся. Горячие батареи слишком сильно пересушивают воздух, и чтобы поддерживать в комнате нормальную влажность, нужны специальные приборы – увлажнители [ссылка-1].

Увлажнитель воздуха Chicco COMFORT NEB c холодным паром помогает поддерживать оптимальную влажность воздуха в детской комнате. Он компактный и безопасный, так как распыление воды происходит при помощи ультразвука и пар выходит не горячим. Работает прибор тихо, поэтому не мешает малышу спать. Вместительность емкости для воды примерно 2,5 литров. Интенсивность потока пара можно регулировать, а в автономном режиме прибор может работать до 12 часов.

Увлажнитель воздуха Chicco с горячим паром Humi Relax работает за счет нагрева воды. Он доводит воду до кипения и очищает пар от микробов. Вращающийся носик равномерно распределяет пар по всему помещению. Специальная емкость для эфирных масел позволяет проводить ароматерапию, что очень пригодиться когда ребенок простужен. Прибор работает практически бесшумно и может оставаться включенным во время сна малыша.
С заботой от Chicco с 1958 года.

Опрос:
Какой увлажнитель Вы используете?
1) Увлажнитель воздуха Chicco с горячим паром Humi Relax
2) Увлажнитель воздуха Chicco COMFORT NEB c холодным паром
3) Другой вариант
4) Не использую

Автор фото: Oksana Kuzmina/Shutterstock
21.12.2016 12:04:03,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень актуальная информация, сейчас как раз выбираю увлажнитель, но теперь запуталась, про горячий пар ничего не слышала вообще 21.12.2016 22:01:28, GalinkaN
А не обожжется ребенок горячим паром? 21.12.2016 22:12:46, Faina_ja
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!