Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Невероятный интерактивный спектакль-бал для всех, кто любит волшебство!

В новогодние каникулы в Москве впервые пройдет уникальное детское представление «Волшебный бал. Битва с троллем», сочетающее в себе интерактивный спектакль и бал для всех детей (умение танцевать не обязательно). Сюжет спектакля основан на оригинальной истории по мотивам известных сказок: главные герои путешествуют по эльфийскому лесу, преодолевают препятствия и, в итоге, открывают для себя истинные ценности и обретают настоящую дружбу. В отличие от многих новогодних представлений спектакль не только развлечет, но и заставит задуматься наших юных гостей, а постоянное участие в судьбе героев не даст заскучать. Спектакль полностью интерактивный, дети смогут почувствовать себя внутри сказки и даже повлиять на ход событий.

Настоящим сюрпризом станет бал в финале спектакля, в котором наравне с героями смогут принять участие все гости. Магия и волшебство, неожиданные повороты сюжета, красивые декорации и костюмы, великолепная музыка, зрелищные цирковые эффекты - все это ждет юных зрителей во дворце «Дружба» (Лужники) с 29 декабря по 8 января.

В фойе гостей будут встречать жители волшебного леса и «живой» эльфийский оркестр. А после спектакля юные зрители смогут взять автографы и сфотографироваться с любимыми героями.
Каждый ребенок мечтает оказаться в сказке, каждая девочка мечтает о настоящем бале. Раньше в театр принято было надевать лучшие платья и костюмы. Мы хотим возобновить эту прекрасную традицию, чтобы дети почувствовали себя настоящими героями сказки, а спектакль стал незабываемым праздником!
картинка

Пусть Новый год начнется со сказки!
• Фойе открывается за один час до начала спектакля.
• Стоимость билетов — от 500 р.
• Ребёнок до трёх лет может пройти с родителем бесплатно при условии, что сидит у него на коленях.
• Рекомендуем взять с собой сменную обувь.
• Продюсер мероприятия - ООО "ЦиркулЪ" (www.circ.ru).
• Официальный сайт мероприятия: www.balskazka.ru
• Возрастное ограничение: 0+

Площадка проведения - ОК «Лужники», традиционное место для новогодних представлений. Дворец «Дружба» находится всего в 300 метрах от станции метро «Воробьевы горы». Расположение зрительских мест в зале гарантирует отличную видимость каждому зрителю благодаря большому расстоянию между рядами. Свободный доступ к арене позволит детям принять участие в представлении.
21.12.2016 13:57:24

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!