Автобус Хиппобас с жучками - отзыв

Для любителей мультфильма Перекресток в джунглях, коими мы являемся)
Купила набор Автобус Хиппобас с жучками ТУТ за 605 руб, малыш очень доволен - играем часто) Пластик качественный, приятный, гладкий, при нажатии на ушко раздаются звуки (смех жучков как в мультфильме, звук прыгающий жучков и гудки автобуса). Одна сторона автобуса открывается и образуется горка для съезда жучков, с другой стороны открывается дверка. Внутри пять жучков и пять кресел с цветными спинками, чтобы малыши сидели каждый на своем месте. Еще внутри есть два знака для игры. Размер автобуса примерно 25*12*12 см. В общем, шикарная и многофункциональная игрушка за маленькие деньги. Для сравнения, ТУТ он стоит 1900, а на акушерстве 2430 руб.
Фотка с сайта

Мои фотки










04.01.2017 12:50:46,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!