Летопись зимней смены - 2017. Кадр 1

3 января 2017г. Вторник.
Кадр 1: КиноЛагерь открывает свои ворота!

Дубль 1. Ура! Ура! Ура! Свершилось! Первые кадры нового фильма сняты! Актеры приехали и заселили свои звездные номера!
Наконец-то заскрипел снег под ногами!

картинка


Дубль 2. Режиссеры были рады представить актерам их звездные дома, в которых так и царит новогодняя атмосфера! Мишура, шары, гирлянда – это вовсе не каприз. На макушке будет пика, а под елочкой сюрприз!

Дубль 3. Творческое знакомство с территорией базы.

Дубль 4. «О, спорт – ты жизнь!» - Именно такой девиз у этого дубля. Зимние. Жаркие. Наши. Все это олимпийские игры! Актерам предстояло провести мячик по мини-МКАДу, поприседать необычным способом, покреативить на предмет олимпийской символики. Победили, бесспорно, дружба и здоровых дух!

картинка


Дубль 5. Кастинг Актеров.
Никакая киностудия не может обойтись без кастиинга! Необходимо проверить, насколько каждый кандидат яркий и творческий. Насколько он может импровизировать и быстро находить решения нестандартных ситуаций.
Традиционный конкурс актерского мастерства – КАМ - как обычно прошел под бурные овации при 100% участии. Финалистов КАМа оказалось много, и среди них награды распределились следующим образом:
3 место
Уполовникова Юлия (Лэндон), Бероева Варвара (Единорог),
2 место
Зинкевич Валерия (Ослик Иа), Хорс Ольга (Нефертити), Борисова Татьяна (Миньон)
1 место
Голубятникова Валерия (Чеширский кот), Егоров Константин (Звездочет)
Гран-при конкурса завоевал Мельников Антон в роли Мафиози 20-х годов.

Приз зрительских симпатий завоевали 2 Розовых Кролика (Елисеева Оля и Блохина Наталья), Каханкин Иван (Ковбой). Хорс Надежда (Миньон)
Остальные кандидаты были отмечены яркой актерской игрой!
Поздравляем актеров с их первыми победами! Всем желаем ярких кадров!
картинка
05.01.2017 13:28:25,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень интересное времяпрепровождения организовали для детей! Завтра и моя дочурка присоединится, буду читать ваши репортажи с удвоенным вниманием 05.01.2017 14:46:54, MamaAlla
Моим в любое время года в лагере увлекательно. Старшая из дочерей уже не ездит, учится в институте, другие интересы появились. А младшая с большим удовольствием отдыхает за себя и за сестру 05.01.2017 15:48:53, vasilen
Моей не за кого отдыхать, братик маленький, прекрасно и сам справляется ). 06.01.2017 13:35:11, MamaAlla
Сколько вашей дочери лет? Я свою шестилетку не решила в первый раз зимой отправить в лагерь, отложили до лета 06.01.2017 15:25:28, nastenkamsk11
Моя постарше, 9 лет. Два года ездит в Созвездия, больше нигде не была. Здесь и ей интересно, и у меня душа на месте, пока ребенок в лагере 06.01.2017 18:42:49, MamaAlla
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!