Летопись зимней смены - 2017. Кадр 2

4 января 2017 г. Среда. КАДР 2

Дубль 1. Утром были награждены победители актерского кастинга, прошли первые Академии и репетиции Новоселья. Торжественное открытие смены "КиноМаГия+КиноМаНия" состоялось

картинка


Дубль 2. Ёлки по городу мчатся! И в этом дубле актерам предстояло пройти снежные испытания. Пытались забросить мяч в портал, прыгали по льдинкам на снегу, рисовали снеговика всеми вместе и играли в снежки! Напрыгались от души, и у всех получились яркие фото-карточки!

картинка


Дубль 3. Или дубль, который запомнился всем! Ватрушки в студию! А точнее на снег! Ледяная горка и ватрушки – идеальное сочетание для зимы! Если вы хотите получить искренние эмоции для ваших кинокадров - то смело отправляйтесь на горку!!!

картинка


Дубль 4. Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен. Дубль, в котором киностудии рассказывают как они живут, чем буду заниматься на протяжении всех дней и какой же будет формат у их фильмов. К 1 киностудии явился Кинокентий, научивший оператора снимать, дал режиссеру фильма терпения, а актеров научил играть и подарил всем озарение. Из их выступления было понятно, что актеры этой киностудии настроены на серьезные темы и просто так не будут тратить свой смех.

2 киностудия сочла в своем выступлении все жанры – запоминающийся танец, замечательные стихи, песню про друзей. Все сразу поняли, что эти актеры очень жизнерадостны и не будут бросать друг друга в трудную минуту!

Дубль 5. Который плавно перетек из 4 дубля. Музыка их связала. Свет софитов, басы, все это было на нашей киноплощадке. Музыка заполнила весь зал!

У 1 киностудии уже 19 кинокадров, а у 2 киностудии 12. Но это только 2 кадр. Впереди еще много дней, много возможностей все изменить!

Очередной кадр закончился. Что будет в следующем – узнаем уже совсем скоро!
06.01.2017 14:23:25,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
При таком активном отдыхе никакой мороз не страшен 06.01.2017 15:16:57, Ksenofroby
Главное, что в комнатах тепло, а на улицу можно и не выходить при минус 30 градусах ) 08.01.2017 16:39:04, darinka2
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!