витамины

можно я влезу?
я просто чуток фанат))

мы с мужем пьем Коэнзим Q10 [ссылка-1] Коэнзим Q10, называемый иначе убихиноном, от латинского ubi, что значит «везде», является одним из важнейших факторов, обеспечивающих правильное функционирование жизненных циклов клеток. Из-за своих уникальных характеристик, коэнзим находится в центре внимания специалистов во многих отраслях науки, в том числе в митохондриальной медицине, называемой «медициной будущего». В человеческом организме наибольшая концентрация коэнзима Q10 присутствует в органах, которые для правильного исполнения жизненно важных функций нуждаются в большем количестве энергии. К таким органам относятся: сердце, печень, почки и поджелудочная железа. Производимая клетками энергия используется для проведения биохимических процессов, необходимых для поддержания нормального функционирования каждого органа.Вообще, Q10 наш организм вырабатывает и сам, но с возрастом синтез этого нужного элемента снижается. А между тем, Q10 содержится в каждой нашей клеточке, и если его не хватает, наши клетки не могут вырабатывать достаточное количество энергии. Очень важен Q10 для сердца – к 40 годам концентрация этого вещества в сердечной мышце снижается на 20% и продолжает падать с каждым годом.
Коэнзим Q10 действует синергично с витамином Е и Омега-3, т.е. взаимоусиливают эффект. Вместе они образуют прекрасный антиоксидантный союз.

муж к нему в пару отличный рыбий жир [ссылка-2] Он идет в форме триглицеридов. В основном, рыбий жир делают в форме этилового эфира, который печени нужно еще преобразовать обратно в триглицериды, а это как-никак фильтрация алкоголя - оно нам надо?, и 1 грамм жира содержит 800 мг смеси EPA и DHA. Т.е. концентрация кислот здесь - 80%. Для сравнения, в самых популярных препаратах Омега-3 эта концентрация составляет 30-60%, т.е. это Ультра-концентрированный рыбий жир. Дневная доза в одной капсуле, баночки хватает на месячный курс.

а я Женскую формулу [ссылка-3] Специально для женщин – смесь рыбьего жира, льняного масла и масла примулы вечерней. С первыми двумя составляющими все довольно понятно, а вот новая вводная – масло примулы вечерней. Это природный источник очень ценной гамма-линоленовой кислоты. Она отвечает за выработку в организме гормоноподобных веществ - простагландинов, которые регулируют воспалительные процессы, болевые реакции, выработку гормонов, уровень холестерина и давление, свёртываемость крови, состояние кожных покровов, жидкостный обмен, влияют на формирование иммунной системы.
Масло является натуральным помощником при таких женских проблемах, как ПМС, менструальные нарушения и боли, фригидность, климакс, бесплодие, снижение иммунитета, возрастные пигментные пятна, растяжки (стрии), выпадение волос, преждевременные морщины, вялая кожа и многие другие.

не мешает еще добавить Магний.

дочка пьет Подсолнечный лецитин (он лучше соевого) [ссылка-4]
и Спирулину, про которую сабж [ссылка-5] Это суперфуд, поэтому использую ее вместо витаминов. Суперфудами называют продукты, в которых концентрация полезных веществ превышает все ранее известные показатели. По своему химическому составу суперфуды не похожи на привычные продукты питания: зашкаливающая концентрация белка, витаминов, минералов, незаменимых кислот, антиоксидантов и других полезных веществ при минимуме калорий просто поражает.

сын тоже пьет Спирулину
и витамин D3, который ему назначил врач по результатам анализа (БАД не детский, но врач назначала по дозировке действующего вещества именно в нем) [ссылка-6]

ну и от простуд хорошая вещь [ссылка-7]

очищение организма [ссылка-8]

далее уже все БАДы, которые заказываю - лечебные и индивидуальные

кстати, если кто-то хочет заказать первый раз, то можно ввести мой код на скидку BUF5311
и вам скидка 10%, и мне айхербовский бонус)
Источник
21.01.2017 19:41:39,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!