Наша 1-я летняя смена называется "Затерянный мир" и посвящена Времени

Смена 29 мая - 04 июня - в том числе для тех, кто впервые едет в лагерь и желает попробовать его "на вкус" (с возможностью продления на 2ю смену, не уезжая с территории). Число путевок ограничено!

Итак, 29 мая по 04 июня 2017 г. - первая летняя смена "Затерянный мир"

Незадачливый ученый проводит смелый эксперимент по перемещению во времени. Плывя на плоту в парке аттракционов, он попадает в пещеру, где испытывает изобретенное устройство. Ускорители срабатывают, профессор и его спутники попадают во временную воронку и перемещаются в другую вселенную, где обитают разнообразные животные: от динозавров до самых необыкновенных существ из разных временных измерений…

Парк Юрского периода – тематическая экскурсия
Машина времени - Новоселье (представление созвездий)
Колесо шести эпох – брейн-ринг
Полный расколбас – доисторическое дефиле
Гнездо Дракона – сюжетно-ролевая игра
Загадочный манускрипт - квест
Назад в будущее – конкурс легенд

картинка
06.02.2017 15:28:08,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Интересная тематика, мы еще не выбрали, на какую смену отправим сына, будет полезно почитать обо всех. Ребенок впервые поедет в лагерь, очень хочется, чтобы не скучал 06.02.2017 16:29:43, mandarinka12
Если сам не захочет, не заскучает, не дадут. Мой деть столько рассказывает о каждой смене, что я удивляюсь, когда они там спать успевают :). Весь день чем-то занимается. 07.02.2017 13:52:54, maLeya
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!