Кормим кашей – что нужно знать маме?

Кормим кашей – что нужно знать маме?
картинка

Не забывайте следовать инструкциям, приведенным на задней панели упаковки детской каши. Для приготовления каш нужно использовать только кипяченую воду или молоко, остуженные до температуры 40-50 градусов. Если каша уже содержит молоко, разводить ее следует только водой, иначе можно навредить ребенку. Если каша безмолочная, разводить ее можно как коровьим, так и грудным молоком, а также той смесью, к которой привык малыш. А если у малыша аллергия на молоко – безмолочную кашу разводят водой.

Чем внимательнее вы ознакомитесь с инструкцией и чем тщательнее будете ей следовать, тем меньше проблем у вас возникнет с приготовлением (образование комочков, слишком густая или жидкая консистенция и т.п.). Никогда не оставляйте недоеденные порции на потом, давать малышу можно только свежеприготовленный продукт.

Для кормления потребуется ложечка, которой маме будет удобно давать кашу малышу. Ложка из мягкого силикона Chicco идеально подходит для ротика малыша. Она имеет мягкий и гибкий силиконовый край, который не повредит нежные десны ребенка, и удобную для кормления длинную эргономичную ручку. Благодаря изгибу, край ложки в горизонтальном положении не касается стола. При производстве продукта не используется опасное вещество бисфенол А, в соответствие с текущими стандартами.

Купить ложку из мягкого силикона Chicco можно тут: [ссылка-1]
С заботой от Chicco с 1958 года.

Опрос:
Ложка из мягкого силикона Chicco идеально подходит для ротика малыша, благодаря тому, что:
1) Она имеет мягкий и гибкий силиконовый край
2) Она не повреждает нежные десны ребенка
3) При ее производстве не используется опасное вещество бисфенол А
4) Все варианты верны

Автор фото: StockLite/Shutterstock
09.02.2017 08:33:59,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!