Статья дня
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Помощь папы при грудном вскармливании

Помощь папы при грудном вскармливании
картинка

Очень хорошо, если и мама, и папа разделяют мнение о необходимости грудного вскармливания. Женщина очень ранима и чувствительна в период кормления грудью. Если у нее возникают проблемы с лактацией, она нуждается в поддержке. Внимание мужа помогает женщине чувствовать себя более уверенной. Неоценима помощь партнера в случае необходимого массажа или при сцеживании. Удобнее всего сцеживать грудь современным молокоотсосом, таким как молокоотсос Chicco Natural Feeling [ссылка-1] , который обеспечивает мягкое достаточное сцеживание, не травмируя грудь. Улучшить отток молока при сцеживании помогает расслабление, поэтому можно попросить партнера массировать воротниковую зону.

Занятия с малышом, игры, кормление - все это не только помощь маме, но и создание семейных отношений в пополнившейся семье. Взяв на себя часть домашних обязанностей и забот по уходу за малышом (прогулки, купание) мужчина помогает супруге быстрее восстановиться после родов и адаптироваться к новому режиму жизни. Также, не менее важной является поддержка в период отлучения ребенка от груди.

Опрос:
Вы знали, что молокоотсос Chicco Natural Feeling обеспечивает мягкое достаточное сцеживание, не травмируя грудь?
1) Да, использовали
2) Да, знали
3) Теперь знаем
4) Другой вариант

Автор фото: Goncharov_Artem/Shutterstock
15.02.2017 10:31:13,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молокоотсос чикковский - реально чудо. А папа наш мне тоже помогает, носит ребенка вечно на руках и приучает к рукам так. =) Папы дома нет, а я малыша с рук спустить не могу. =)))) Но старается же. 19.02.2017 16:57:18, Faina_ja
Пусть помощь папы будет материальной)) остальное сделает мама)) 20.02.2017 02:28:13, Nytka8
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!