посылка с iherb.com

Я тоже решила показать свои последние покупки. Очень люблю получать посылки и заказываю часто, но вот как - то руки не доходили написать. А тут, девочки своими запасами хвастаются и я решилась. Не судите строго
Посылку собирала ради этого тоника Jeffrey James Botanicals, The Toner, Refreshingly Clean Mist, [ссылка-1] . На него сплошные положительные отзывы! состав хороший. Бутылка из стекла, жидкость мутно-белая, пахнет геранью. Запах довольно резкий, мне не понравился. Каких то чудес за неделю применения не сотворил.Наверное, нужно покупать что еще из этой линейки, что бы средства работали комплексно. Только вот цена кусачая, может быть в следующую акцию возьму еще крем. Пока тоник тратить не буду.
Печенье ( батончики ?) для детского перекуса Plum Organics, Mighty 4, черника с морковью, 6 батончиков, 0,67 унции (19 г) каждый. [ссылка-1] Они реально маленькие, взрослому на 2-3 укуса. Брала для школьника, пожевать на переменке, но больше все-таки подойдут совсем малышам. Батончики мягкие, в меру сладкие.Состав органический, сплошь одни полезности.
Люблю все кокосовое, решила прикупить Nutiva, Органическая кокосовая мука, безглютеновая, 1 фунт [ссылка-1] . Буду добавлять в выпечку. В чистом виде из кокосовой муки готовить не получится, потому что все разваливается в итоге. Обязательно смешивайте с обычной мукой.
Дальше идут 2 крупы для завтрака:
Bob's Red Mill, Rolled Spelt, Hot Cereal, 16 oz (453 g) [ссылка-1] Полба ( спельта) разновидность пшеницы. Взяла вариант расплющенной, что бы варить побыстрее. Покупала у нас в магазинах полбу, так в ней полно мусора и твердых частиц, а тут крупа чистая. К качеству претензий нет. Никакого орехового вкуса не чувствую, не знаю, что там в отзывах пишут :( Второй раз покупать не буду.
Bob's Red Mill, Хрустящие мюсли с кокосом, 18 унций (510 г) [ссылка-2] На пачке написано гранола, по сути это запеченный цельнозерновой овес ( как наш геркулес). Сами хлопья сладковатые, твердые. При добавлении молока они не разбухают. Приходится долго жевать, но для меня это не проблема. Кокос особо не чувствуется. В другой раз попробую вариант с миндалем.
Гигиенические помады от барсучка . Себе выбрала с кокосом и гранатом :) [ссылка-3] , апельсиновую - на подарок. Помады большого размер, мне хватает на 4-5 месяцев активного использования. Декоративными помадами не пользуюсь, а вот всякие гигиенички и бальзамы уважаю.
Еще одно средство от барсучка, скорее ароматерапия при простуде Badger Company, Органическая ароматическая мазь с эвкалиптом и мятой, .75 унций (21 г) [ссылка-4] По фактуре, как твердое масло, от тепла руки тает. По запаху не такое сильное, как Вьетнамский бальзам "Звездочка", эвкалипт доминирует. Внешне выглядит симпатично: круглая железная коробочка + картонная упаковка сверху. Думаю купить в качестве новогодних презентов, особенно актуально для мамочек будет:)
И напоследок, хочу рассказать про FutureBiotics, Черника, для глаз.
[ссылка-5]
Пью профилактически, потому что много работаю за компьютером. Капсулы маленький, внутри порошок черник, в день взрослым по 2 штуки принимать.
картинка
21.02.2017 12:22:18,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!