посылка с iherb.com- 2

[Моя посылка]

До Москвы дошла посылочка за 9 дней, по мне так - сроки нормальные. Всеобщих задержек не ощутила.

Решила приобщиться к глицину Country life [ссылка-1] . На работе пора сдачи отчетов начинается, надо мозги как-то успокоить :) таблетки среднего размера, белые, без вкуса. Взрослым пить по 1 штуке. Я принимаю перед сном. То ли внушение, то ли и правда работают. Пока результатом довольна, продолжу прием.

А это из новинок, детский магний Nature's Plus, Animal Parade, Mag Kidz, Children's Magnesium, Cherry Flavor, 90 Tablets. [ссылка-1] Всем известные и так любимые детьми зверушки. Мой ребенок почему-то первым делом бегемотов съедает :)) Это магний в специальной детской дозировке, что бы не ломать голову и таблетки , высчитывая сколько от взрослой дозы надо. Детям по 2 штуки в день, в них содержаться 25% суточной нормы. Можно пить вместе с мультивитаминными комплексами.

Целый килограмм Bob's Red Mill, Мюсли в стародеревенском стиле, [ссылка-1] . Там не только геркулес, но и семечки, изюм, порезанный миндаль. Смесь не сладкая, заливаю горячим молоком и варю в СВЧ. Отсыпала для перекуса на работа.
Madhava Natural Sweeteners, Органический Золотой сироп Светло-голубой агавы [ссылка-2] . Продукт с низким гликимическим индексом, пытаюсь им заменить сахар. Чай и кофе пьем не сладкими, использую для творога, сырников. Похоже на жидкий мед. Расходуется быстро
картинка
23.02.2017 13:04:01,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!