Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Маникюр цвета мяты и немножко хвастов

Маникюр цвета мяты и немножко хвастов

Ну чем мы не кони (с), сегодня столько хвастов и я тоже хвастанусь :Р

В этот раз даже не знаю с чего начать - две похвастушки и обе из разряда "моя прелесть" )))
Вот этим ромашкам с первого взгляда на каталожное фото я сказала "Да, они будут моими!!!". Меня не остановило даже то, что это позолота, которую я вообще не ношу, но этим летом буду таскать их в хвост и в гриву :Р




А это я "распробовала" только увидев в живую, увидела и пропала - воплотить нежность в материю это дорогОго стоит, вот я не смогла пройти мимо.



Здесь можно вживую представлять масштаб украшений из этой же коллекции, но в варианте "миди" (там будет ещё и вариант "мини", но попозже)


А это не мое, но фото сделано с разрешения хозяек - у меня такой мятный маникюр даром пропадал, поэтому решила совместить полезное с приятным )))
Как ни крути - более интересную эмаль у нас никто не делает...











И просто не смогла пройти мимо опалов - вот есть в них какая-то неуловимая тайна, свет внутри камня по фото не оценить, в жизни опалы просто завораживают


Мятно-ментоловый маникюр тоже наш, лак Morgan Teylor от Ольги84, но на телефонном фото цвет не получился даже близким к реальному, голубой оттенок почему-то совсем выпал - а в реале лак красоты необыкновенной :)
Источник
17.03.2017 23:45:12,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!