Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Вафли

И мой отзыв по грилю 3 в 1 от Тиллотамы, как и обещала.

Я в обед так расстроилась, почитав отзыв Arishka о свежеприобретенном девайсе ([ссылка-1]), что до завтра не утерпела и прилетев домой сразу же замутила вафли.
Ну что могу сказать... ОЧЕНЬ понравился прибор! Девочки, он гораздо лучше мультипекаря. Печет быстро (3-4 минуты на 4 вафли) и равномерно пропекает.
Думаю, у Arishka причина в тесте, возможно оно предназначено для тонких вафель и поэтому просто растеклось. Надо попробовать еще раз :)
С чистой душой рекомендую гриль 3 в 1! Надеюсь, благодаря покрытию, он будет служить долго и полностью оправдает свою стоимость.

Источник
01.04.2017 22:51:32,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!