посылка - 6

Небольшая посылочка, сборная солянка.
Стараюсь снизить употребление кофе. Я не ведрами его пью, но чашечку - другую пропустить в течение дня люблю. Из заменителей обратила внимание на Teccino Средиземноморский травяной кофе, легкой обжарки, без кофеина, шоколадная мята, [ссылка-1] Это питательный напиток из средиземноморских трав, злаков, фруктов и овощей, обжаренных и измельченных для придания вкуса кофе, на 75% органический продукт ( хм, боюсь представить, что составляют оставшиеся 25 %). Пачка большая, 300 гр. Внутри коричневый порошок, крупного помола, с какими-то вкраплениями. Данный цикорий не растворяется в воде, его нужно варить, процеживать и только потом пить. Я еще доливаю молока, получается вкусно. Аромат конечного продукта похож на вкус мятного шоколада Линдт. Если нравятся такие сочетания, то советую попробовать.

Для бабушки купила крем Nature's Plus, Advanced Therapeutics ультра крем для суставов с глюкозамином хондроитином и МСМ, [ссылка-2] Дед у меня в подобные Американские прибамбасы не верит, лечится исключительно баней. И тут он оказался прав, крем абсолютно бесполезный. Боль не снимает, эффект нулевой.

Стаканчик с киноа Now Foods, Quinoa Cups, был из раздела пробников [ссылка-3] , сейчас на него цена не гуманная. Читала в отзывах, что особого восторга в чистом виде продукт не вызывает. Нужно добавлять масло, соль, мясо типа каши из топора :) поэтому я его сразу, во время варки и высыпала в кастрюлю с супом. Никто из домашних не заметил, что там плавает КИНОА, слово то какое заморское :) Съели и забыли.

Витаминчики для себя любимой Nature's Bounty, Женские жевательные мультивитамины со вкусом малины, 80 жевательных конфет.[ссылка-1] В этот раз взяла вкусные, что бы не забывать принимать. В день по две штуки, на полтора месяца банка. Пью, изменений не вижу. Хуже точно не стало :)
Про детскую зубную пасту GreenPeach, со вкусом клубники, 2 унции (57 г.) [ссылка-2] сказать особо нечего. Ребенок чистит без восторгов и жалоб. Только колпачок вот туго открывается.
картинка
24.04.2017 15:54:45,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!