посылка - 7

Покажу еще одну посылочку.

Из раздела Соусы и маринады, представьте на Айхербе и такой есть, выбрала deSIAM, Тайский соус арахис+кокос, неострый, 8,4 жидких унций (250 мл) [ссылка-1] . Бутылка пластиковая , соус густой, сверху присутствует слой масла. На вкус он сладковатый, видны и чувствуются кусочки арахиса, для меня острый. Мужу не понравился, ругался зачем сладкую курицу сделала. Мне тоже сильно уж экзотическим показался. Теперь, когда предварительно мариную в нем мясо или курицу, солю от души, что бы перебить эту сладость. Повторно покупать не буду, не мое. Но интересно было приобщиться к Тайской кухне.

Не оставляю затею с сухими завтраками и хлопьями. Внешний вид коробки Cascadian Farm, Organic, фруктовые колечки, 10,2 унции (289 г) [ссылка-2] и ее содержимое оказались идентичными, наконец-то. Разноцветные колечки сделаны из кукурузы и овса. Без Гмо, пестицидов, искусственных красителей и ароматизаторов. Можно заливать молоко, можно хрустеть просто так. Пачка большая.

Eden Foods, Уксус из органического коричневого риса, (148 мл) [ссылка-3] на вкус отличен от того, что у нас в магазинах продают. Этот вкуснее. Казалось бы, как уксус может быть вкуснее? Может.

Я брала заливать рис для суши, мариновать лук, в заправки для салатов. Очень мне понравился дозатор: внутри обычная пластиковая пробка, а в ней поперечная прорезь, слишком много через нее не вытечет. Бутылочка небольшая, но и расход экономный. Думаю, надолго хватит.

Для ребенка медведи Vitamin Friends, PropoBear с прополисом, эхинацеей и витамином С. [ссылка-4] Хвалили их в сообществе, вот решила прикупить попробовать для профилактики. Что-то весна никак к нам не идет, а простуды никак не уходят :( Мармеладки вкусные, сладкие.

Брызгалка в нос Naturde [ссылка-5] на все случаи жизни. Промыть, аллергены смыть, увлажнить, сопли разжижить. В составе морская вода и алоэ. Даже совсем малышам ее можно.

Garden of Life, Kind Organics, Веганский D3, ванильный спрей, 2 унции (60 мл) [ссылка-6] Для бабушки, надоело ей горстями таблетки есть. А тут 1 пшик под язык и 1000 iu получено.

Кроме витамина Д в составе есть разные омеги

Serving Size: 1 Spray (0.46 ml)
Serving Per Container: Approximately 125

Amount per Serving % Daily Value
Vitamin D3 (From Lichen) 1,000 IU 250%
Certified Organic Omega-Rich Blend 410 mg +
Organic Pumpkin Seed Oil, Organic Cranberry Seed Oil
Omega-3 fatty acids 4 mg
Omega-6 fatty acids 200 mg
Omega-7 fatty acids 1.38 mg
Omega-9 fatty acids 140 mg

На вкус жидкость сладковатая, не противная, чувствуется масло. Спреем пользоваться мне понравилось, как то морально проще, чем таблетками.Так что в перспективе буду такую форму выбирать, а не таблетки.
картинка
29.04.2017 16:43:51,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!