Статья дня

посылка-8

Продолжаем разговор.
Кокосовое масло для еды Nutiva, Nurture Vitality, кокосовое масло, холодной выжимки, 15 жидких унций.[ссылка-1] Вкусное, даже съела парочку ложек так, пахнет реально кокосом! Попробовала в рисовую кашу, но запах потерялся. Намазала руки, тоже пахнут приятно. В холодильнике застыло напрочь, ножом еле отковыряла. Можно его при комнатной температуре хранить, никто не в курсе? не стухнет? а то жалко, хорошая штука :)

Nature's Way, Умка, быстрое действие, облегчение при простуде, вишневый аромат [ссылка-2] . Волшебные пакетики, помогают не разболеться. В них порошок гомеопатический, всю семью у нас спасают от простуд. Высыпать прямо в рот, кисленькие.

Витамины для ребенка Garden of Life, Vitamin Code, жевательные цельнопищевые мультивитамины для детей, со вкусом вишни, 30 жевательных мишек [ссылка-3] .Где тут плюющийся смайлик? гадость редкая. Они вроде бы сначала сладкие, потом какие-то горькие и язык от них немеет. Таблетки твердые, по форме на мишек в гробу похожи ( сын сказал). Состав серьезный, натуральный, но даже взрослому трудно их есть. Хорошо хоть маленькую упаковку взяла. Скармливать буду пританцовывая с бубном и шоколадкой.

Жидкость для мытья посуды Method, Наполнитель средства для мытья посуды с лимоном и мятой, (1064 мл) [ссылка-4] Объем большой, отмывает хорошо. Для меня это главное :) Жаль, что теперь доставка тяжелых предметов стала платной.

И постоянная покупка Wholesome Sweeteners, Inc., Сироп из натуральной голубой агавы,(1,25 кг) [ссылка-5] Это продукт с низким гликимическим индексом, покупаю для мамы, у которой скачет сахар. На вкус сладкий, как мед. Можно в чай добавлять, никакого противного послевкусия, как от стевии, у него нет.
картинка
05.05.2017 11:55:43,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!