Статья дня

про школьную форму для мальчиков по итогам 1го класса

про школьную форму для мальчиков по итогам 1го класса

из СП и не только. Фотографировать все эти темно синие тряпочки не очень у меня получается, модель модничает, так что, в основном, на словах, за что прошу прощенья.
1. Рубашки.
Взяла я west tigеr у beHappy, больше не буду. Заявлены как 100% хлопок, на ощупь я б так не сказала. Ткань редкая, просвечивает, мнется жуть как. По размерности мне трудно судить, у меня ребенок нестандартный (широкоплечий толстопуз), но из 8го после нового года он вырос, 10й был нормально, рукава чуть длинноваты, но носил.
Еще рубашки у нас были Аванти Piкколо, вот они хорошие. В опто они у Дилеммы, но с закупкой как-то у меня не срослось, попались в Ашане по вполне приемлемой цене и они оказались довольно широкие, толстопуз мой в них хорошо размещается.
Еще в ЗШ (Джордж Асда, см. ниже) брала поло с коротким рукавом - тоже хорошие, в размер, наверное, 8-9 лет на моего уширенного ребенка до конца года хватило.
2 Брюки. Брюки носил в основном из ЗШ закупки имени Джорджа АСДА, заказывала у ИринаМ - дешево и сердито, в смысле вандалоустойчиво, к стирке-глажке нетребовательно и таки дешево. Один нюанс - то, что у них называется navy это такой оченьчерно-синий цвет.
Еще брала брюки у Таксы, которые за 500 рэ - на вид хорошие брюки, ничуть не хуже тех, что в три раза дороже, тоже почти черные, кстати, хотя заявлены как синие. Пользователь чуть толще среднего в них поместится. Носить их не получилось - я про них благополучно забыла :) нашла вчера в шкафу, поудивлялась, убрала младшему )))
3 Трикотаж. Тут тоже всё неоднозначно. Очень понравилась жилетка ВеHeйя (орг peggi и Царица) - полноразмерная, широкая и длинная (рубашки вечно вылезают, а она удачно безобразие прикрывала), носил год - не скаталась даже, хочу еще такую. Вот она

Титул разочарования года в этой категории получает обманка КлеBep. Во-первых, в предложении воротник был в полосочку, получила я белый и, таки да, основной синий трикотаж линяет. Не катастрофично, но мертвенный нечистый оттенок придает, так что стирала я с шутками-прибаутками, недоумевая, почему за эту весьма скромных достоинств вещь заломили цену в две (!) тыщи рублей. Да, она еще и скаталась прям сразу, крупными буклями. Вот, даже видно.

Еще я брала жилет и пуловер у Sati, называлось это все dе Sаlittо, на вещах бирки Пинетти. Маломерные, как мне показалось, но неплохие.
Ну, что еще остается? Носки я брала у улечки Миланко, очень маломерят, размер 10-13 лет на 34 размер обуви, из упаковки (12 пар) четыре пары остались ненадеванными, тоже, "дешево и сердито", то есть вполне себе удовлетворительно, заказала такие же на будущий год.
На физ-ру белые футболки брала в закупке Акулу (так себе футболки, но дешевые и отходили нормально) и у Царицы Тамары фрут оф зе лум (хорошие).
А!
4. Сменка. Paльф от Пионервожатой, сандалики дырявые, черные. Очень облезли, уж не знаю, что он ими делал. Пока не решила, может и еще такие же возьму - подкрашивала пару раз спреем, в остальном сохранность хорошая, ничего не отвалилось. Только, они, кажется, подорожали рублей на 300-400 :(
Вот, такие пироги :)
Источник
25.05.2017 15:39:35,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!