Новая программа празднования Дня Рождения в КидБурге ТРК Питер Радуга!

Тревога! Тревога! Город был подвергнут серии опаснейших компьютерных вирусных атак! Возможны нарушение работ коммуникаций и уничтожение всех организаций! Почтальоны растеряны – посылки растеряны! Полиция в замешательстве – в позиции невмешательства! Рецепты блинчиков уничтожены – пекари очень встревожены! Перепутана документация в кабинетах администрации! Просим всех граждан сохранять спокойствие и выдержку! Наш губернатор уже обратился за помощью к известному Тайному Ордену Антивируса и его знаменитому Спецагенту Гаджету. Он имеет двадцать пять дипломов компьютерного доктора и сорок наград за изобретения в области робототехники! Но масштабы вирусных атак растут, и даже прославленный Спецагент Гаджет может не справиться с угрозой. Требуются добровольцы и помощники! Операция по спасению цивилизации начинается!

Под руководством изобретательного Спецагента Гаджета и его помощника инспектора Девайса юные умницы и храбрецы расследуют преступление при помощи хитроумных приспособлений и новейших технических изобретений. Гироскутеры, парогенераторы, летательные аппараты и микропроцессоры – все это поможет уничтожить опасный компьютерный вирус и спасти цивилизацию от гибели.
Программа решена в оригинальном стиле стим-панк.

Программа "Спецагент Гаджет или Тайный Орден Антивируса" разработана для детей от 7 до 13 лет.

В программу входят:
- 2 часа аренды домика для чаепития
-1,5 часа программы с профессиональными актерами
- сопровождение персонального менеджера
- 5 входных билетов на взрослых
- входные билеты для детей
- посещение профессий без ограничения по времени после программы
- пригласительные для гостей

Запись по телефону: +7(812)336-46-06 (ТРК Питер Радуга)
картинка
03.06.2017 18:11:57,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!