2 ИЮНЯ - пятница, день пятый. Прибытие на планету ГИПЕРИОН- ФАКТОС

Из дневника профессора:

«День прошел на отлично! Пространственно-временной катаклизм и мы приземлились на планету Гиперион – Фактос. После полёта нужно обязательно размять тело! Высоковольтный разряд. Любимый физрук показал высокий класс на зарядке. Информационный сбор в клане. Узнал, что вечером будет «START – in». Старейшины объявили, что на него (Танцевальный батл) нужно подготовить танец каждым жителям камер хранения. А после нас ждал Лазертаг. Ура! Мы так этого ждали! Поборолись с инопланетянами за нашу планету! Был доволен абсолютно каждый! Даже хочется ещё! Жалко, что кто-то отказался от игры. Но, я думаю, что в следующий раз они будут с нами

картинка


Заходя в обители, я обнаружил, что нам готовится сюрприз. Ого! Шоколадная академия. Узнали об особенностях его приготовления и подготовили вкусные подарки друзьям и родным! Готовили шоколадные усики, котиков, собачек, ангелочков и… вы не поверите! – ШОКОЛАДНЫЕ ПЕЛЬМЕНИ с изюмом! Хотел подарить родным этот шоколад, но он оказался на столько вкусным, что я его съел…

картинка


Во время тихого часа шла активная подготовка к вечернему конкурсу, а мальчишки 2 клана даже забежали вперёд и начали подготавливать сказку на концерт «Возвращение в 2017». Прозвучал горн. Сбор кланов в холе первого этажа. Нас ждёт ЭВК. Что значат эти таинственные буквы, мы узнали по ходу игры. Проходили очень интересные станции на сплочение, выявление лидера. Тяжело, но интересно! А после, снова подготавливались к конкурсу.

На часах 20:00 – начинается танцевальный батл «Назад в будущее: START – in». Танцевали до упаду, чуть не стер любимые туфли. Снова полетели на машине времени и в танце вспомнили как танцуют твист, рок-н-ролл, тиктоник, брейк и многое другое

картинка


Победили в этом конкурсе : 1 созвездие - комната 301 в составе: Целепо Ольга, Валерия Голубятникова, Гришакина Екатерина, Веневцева Софья. 2 созвездие - комната 308 в составе: Русановский Павел, Глазнев Захар, Русановский Максим, Новопашин Глеб.

21:20 – сонник. И… Гибернация… отправляемся на предпоследнюю планету смены.»

« А вы знали?»
Оказывается, если на шоколаде есть белый налёт, это не значит, что он испорчен, это значит, что шоколад не правильно темперирован. И называется такое состояние – «Поседевший шоколад».
05.06.2017 09:46:43,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы уже дома. Ребенок в большом восторге от своей первой в жизни поездки в лагерь. Большое спасибо вожатым за профессионализм и чуткое отношение к малышам! Планируем еще одну поездку этим летом, очень понравилось отдыхать в Созвездиях! 05.06.2017 11:34:09, geraldaolga
Рецепт шоколадных пельменей не привез ваш деть? Поделитесь, плиз ) 05.06.2017 16:00:53, Malinga
Полина еще не интересуется такими вопросами, ничем, увы, не могу вам помочь ). Я думаю, что гуглится рецепт, попробуйте поискать 06.06.2017 11:49:03, geraldaolga
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!