3 июня - суббота. Шестой день смены. 4 июня – День седьмой. Дыра во времени....

Шестой день - прибытие на планету ВОЗРОЖДЕНИЕ – М. Сельскохозяйственная планета.

Из дневника профессора: «Подъем. Наконец-то мы прибыли на долгожданную планету. Зарядка придала сил. Ревизорро ходил по комнатам, и практически все справились со своими обязанностями в обители. Линейка – отметили ребят грамотами за заслуги. После, походили по академиям «Подарки Любви». Сделали подарки своим любимым - милые открытки. Собрали цветочки для подарка лагерю, а кто-то для подарка родителям.

картинка


Утром началась игра «Тайный друг» - это было так интересно! Мы распределили по анонимному жребию – кто будет тайным другом. И в течение всего дня получали сюрпризы, подарки, ухаживания. Как же приятно приходить на обед и видеть, что вокруг твоего столика раскидали шарики, а на столе оставлена записка «Приятного аппетита».
Параллельно подготавливал номера кланов для «Возвращения в 2017». Общие танцы, общая песня, сказка «рЭпка», индивидуальные номера, игра на флейте, вокал и много другое.

картинка


13:30 – пошли на турнир с вожатыми по пионерболу. Супер-геройский клан «Вожатые» показали высший класс. А нас отметили за «Стремление к победе» . Затем Репетиция, репетиция, репетиция! Ну а как же без неё? Сегодня же финальный концерт.

картинка


20:00 – «Возвращение 2017». Множество танцев, песен, стихотворений собственных сочинений, игры от кланов, интересные сценки от вожатых. Настоящие артисты! Посмеялись, поплакали, попрощались… На свечке пожелали всем счастья. И пообещали друг другу обязательно увидеться!
Смена закончилась, а уезжать не хочется.. Но это ещё не всё, завтра линейка закрытия.
Гибернация!»

День седьмой. Дыра во времени....

Из дневника профессора: «Пространственно-временной катаклизм ....
Вот и закончилась такая короткая по количеству в ней дней, но одновременно такая длинная по насыщенности и эмоциям смена! Собираем сумки и прощаемся. Награждаем грамотами всех без исключения, потому что не отличившихся у нас просто не было – все огромные молодцы!

Как оказалось, только часть ребят возвращается со мной в 2017, а другая часть перемещается в новое время и пространство – остается еще на целую смену и отправляется в кругосветное путешествие… Удачи вам! Новых побед, открытий и свершений! МЫ ВАС ЛЮБИМ!

картинка
05.06.2017 18:18:35,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жаль было забирать сына после смены, просто до его слез жаль. Очень понравилось, хороший лагерь, уютный, приветливый, интересный. Обязательно приедем еще раз! 06.06.2017 11:56:19, Марисана
А мы заехали два дня назад, смена караула прошла удачно. Мой ребенок на маленькую смену не соглашается, только побольше-побольше. Папа в таких случаях предлагает дочурке в довесок таблетки от жадности ) 06.06.2017 21:54:09, tisiana
Лишь бы маме не предлагал во время шоппинга :))) 07.06.2017 11:43:03, Agrippa
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!