Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

12 июня. День России! Понедельник. День девятый

Прибытие на Остров «Идеального шторма»

Из дневника человека-амфибии:
- Утро началось с зажигательной зарядки, которую проводила 4 банда! Лесная братва встретила нас морскими кошечками. Отжигали, веселились. Подняли всем настроение и отправились на завтрак.

картинка


Собрание на линейке. 2я банда на щечках нарисовала флаг России! Плюсик им в командный зачет. Вспомнили о подвигах отечества и спели гимн! С праздником, с днём России! Узнаём план на день и отправляемся на квест «Остров Драконов». На нём мы разгадывали тайны каждого встречающего нас жителя острова. Выполняем задания , такие как: ловля рыбы, сбор тайного послания, обыгрываем магистра шашек, куём мечи, шьём седло для дракона и сопоставляем карточки. А потом, скорее бежим к главному Викингу выполнять финальную задачу, где решалась судьба всех команд. Кто же станет победителем квеста?

картинка


Отправляемся на сборы команд: банды проводят выборы кандидатов на конкурс «Мисс и Мистер Созвездия», а также начинают съемки видеороликов к финальному Гала-Концерту. Стояла большая очередь за костюмами и реквизитом! Банды ответственно отнеслись к заданию. У видео-монтажера уже «кипит» компьютер от работы!
Пообедали и отправились отдыхать в бассейн (1 и 2 бада), а 3 и 4 банда на тихий час!

картинка


16:00 – Полдник.
Младшие банды проснулись и тоже побежали в бассейн. В параллель «Синдикат ДТЛ» и «Элита» бегут на дружескую встречу по Пионерболу.
Результаты: 1 банда – 3 очка, 2 банда - 0 очков.

С 17:30 – работали творческие академии! И да да, вы не поверите, но именно летом, именно сегодня мы подготавливали ёлочные игрушки на Новый год. И все были очень довольны, ведь в декабре не всегда хватает времени на создание подарков своими руками. Рядом проходила академия «Fun- Socks». Выстроилась огромная очередь. С каким энтузиазмом ученики наблюдали за работой руководителя академии. За 2 часа потратили все заготовки (некоторые ребята были готовы бежать за своими личными носочками)! И уже составляют списки, кто следующий пойдёт на эту академию!

картинка


Гордимся бандами этой смены и с радостью рассказываем о них. Сегодня Взрослые помогали малышам : Готовили подарки, застилали постельное бельё, заплетали девочкам волосы в косички и хвостики.
Так же из творческих академий были Танцы! Услышал, под какую музыку они репетируют, и решил записать фразу к себе в дневник «Мы танцуем, как живем мы, а живем мы, как хотим!».

19:00 – Плотный ужин.
19:30 – Внезапный ливень помешал нашим футболистам сыграть очередной матч, а болельщицам их поддержать. Но никто не растерялся, и уже через 20 минут стартовали Интеллектуальные мероприятия! 3 и 4 банда соревнуются на знание Морских терминов. В честной борьбе выигрывает 3 банда! И становится «Созвездианером» с суммой в 2 275 000 Созвездиков! 2 и 1 банда проводят игру «Борьба Умов».

Результаты:
1 Место – «Элита»
2 Место – «Синдикат ДТЛ»
Покушали перед сном и отправление в Тихую гавань… До встречи!»
А теперь вопрос, проверим и ваши знания :
«Что такое Рея?
а: богиня, мать всех богов
б: балка, для подвешивания паруса
в: линейка, на корабле
г: Название корабля»

Результаты утреннего квеста:
1 и 2 банда – 1 место
3 и 4 банда – 2 место

Результаты конкурсной зарядки:
1 место – «Элита»
2 место – «Синдикат ДТЛ»
2 место – «Лесная братва»
3 место «21 Перекресток»
14.06.2017 14:07:33,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что-то у инструктора по плаванью настроение печальное. Замучили наши детки парня ) 14.06.2017 17:58:42, karina-m
Где вы увидели печаль? Серьезность и ответственность, в воде все-таки, не на суше 15.06.2017 08:29:24, olenenok79
Мы в детстве делали подобные игрушки, тоже носки и гольфы в ход шли ) 16.06.2017 12:58:15, Kireshka
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!