Отчет 25 июня. Воскресенье. День шестой

В Микрополис прибыли журналисты из города «Вести СОЗВЕЗДИЯ»
Из дневника журналистки:
«Всем привет! Я веду свой блог из прекрасного города Микрополис. Город известен своими Нано-технологиями и умелыми организмами.
Ровно в 8:00 все поднялись. Второй Микрон подготовил для всего города Зарядку! Я с радостью приняла участие в этом действии.

картинка


А в 9:00 меня пригласили на завтрак с мэром Полиса. Приняли меня дружелюбно и пригласили на линейку, где происходило «Открытие малых Олимпийских игр «Властелин спортивных колец».

С 10:00 – все уже были готовы начать соревнования среди Микронов.
11:00 – Небольшая передышка. В разных углах только и слышались стихотворения. Это подготовка к «Лирическому вечеру».
12:00 –Организмы разошли по творческим Нано-академиям. Релакс, танцы, бизнес - академия, сценическая речь, весёлые нотки, оригами, логика и другие многие интересные академии. Выбирай, что хочешь, всё на ваш вкус!

картинка


Обеденный перерыв, зашла в столовую Микронов. Как же вкусно кормят! Запеканка с фаршем, суп с фрикадельками, овощной салат и чай.
13:30 –активно подготавливались к лирическому вечеру. Даже придумывали стихотворения Любимому Полису. Рисовали декорации, подбирали музыку, создавали образы и кружились в вальсе.
16:00 – Лёгкий перекус.
16:30 – Турнир по футболу. Работники Микрополиса против отдыхающих Микронов. Матч был очень серьёзный, никто не хотел отдавать победу. Но всё-таки, победили работники, со счётом 10:4.

картинка


16:30 – Думаем над лирическим вечером, а в параллель готовимся к бедующему соревнованию, которое называется «START – IN».
19:00 –Вечерняя встреча за ужином. Рассказали, о том, что нас ждёт после. Микроны собираются на своих улицах. Играют в игры и ведут диалоги.
21:00 – Второй ужин. Одно из самых полюбившихся организмами блюд считается Чудо-молоко! С удовольствием попробовала этот напиток, прикусывая зефирку.
21:20 – Огонёк в Микронах.
22:00 – Гибернация! Это так в Нано-полисе называют глубокий сон. Спасибо за день и до встречи!»
27.06.2017 10:56:46,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солнышко светит, погода радует, дел невпроворот. День прошел отлично! 27.06.2017 16:31:09, olenenok79
Молодец, журналистка, мастер пера - коротко и ясно, по-военному 27.06.2017 17:12:23, Наталина4
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!