30 июня. Пятница. День одиннадцатый

В Микрополис прибыл самый популярный в мире цирк «Дю солей». Но его артисты перед премьерой нового спектакля заболели и их надо срочно заменить. Отзывчивые Микроны предложили свою помощь. Продюсеры одобрили эту идею, а что же было дальше?

Из дневника Артиста:
«Прибыл в Микрополис. город прекрасен. Красочно украшены улицы Микронов. Играет весёлая музыка. Организмы поднимаются на зарядку, которую проводят сисадмины.
После все дружно идут в блок питания.
9:30 у Организмов всегда проходит сбор, где мэр города озвучивает план дня. Здесь всё строго по распорядку, у каждого свои обязанности. Мне посчастливилось со всеми поздравить Анну Видулину, у которой сегодня День рождения. Город подарил фирменные вещи, и каждый организм сказал приятные слова Аннушке.

10:00 – в городе время спорта. Играем в футбол, волейбол, прыгаем на резиночках, классиках, подтягиваемся на турнике, отжимаемся.
11:00 – начинаются творческие академии. Мастерим подарки своими руками, ведь приближаются отпускные дни, когда организмы разлетаются на Нано-Планеты под названием «Родственная Плата».

картинка


Звонок. Режиссер объявил, что половина труппы заболели и их надо срочно заменять! Я отправляюсь на поиски актёров. Провел кастинг во всём городе и отобрал лучшие Микроны!
12:00 – на улицах начинается подготовка. Акробаты ставят пластические номера, клоуны репетируют этюды, крепкие мужчины выбирают гири потяжелее, трейсеры прыгают по вершинам города, дрессировщики общаются с питомцами, эквилибристы держат равновесие на тренировочных станках.
По плану сегодня в городе Закрытие Олимпийских игр, я с удовольствием принимаю участие в репетициях номеров. Опытные хореографы Кристина Громова и Илья Саныч тренируют главную сборную.

16:00 – Полдник.
16:30 – Дорабатываем то, что не успели доделать на академиях и начинается финальная подготовка к цирковому шоу и Закрытию Олимпийских игр.
Режиссер цирка предложил объединить номера. И в конце дня достойно закрыть «Олимпийские игры Нано-полиса».
19:00 – Идём в блок питания. Дабы зарядиться на финал дня.

19:30 – Торжественное закрытие Олимпийских Игр с выступлением Цирка Дю-солей
Кукла Таня и Кукла Люся радостно встречали всех гостей. Ву-а-ля. Организмам уже не терпится показать свои номера. И мы начинаем.

4 Микрон – Силачи показывали трюки. Маленькая Дюймовочка подняла 100 килограммовую гирю, волшебник показывал необычные фокусы. Например: вытянуть руку на метр или достать любую вещь у незнакомого человека из уха или может быть изо рта, кармана, из рукава. А заканчивали акробатическим номером.

картинка


3 Микрон – Показывали танец Гимнастов. Учили танцевать куколку, а самым ярким номером был: «Дрессировка Морских Котиков»

картинка


2 Микрон – Вынимали зайца из шляпы, клоунесса хотела выпить воды, но все стаканчики были пусты, от отчаянья последний стакан проносит над головой и выливается на себя воду. Также фокусники показывают чудеса левитации.

картинка


1 Микрон – Показывал силовые элементы, дрессировку Микро-Организмов и в конце сказал тёплые слова «Спасибо за Олимпиаду»

картинка


А мы говорим слова благодарности за такие яркие моменты в нашей жизни. Это было очень классно, хочется повторять постоянно. Вы спасли наш цирк!

21:00 – Сонник.
21:20 – Итоги дня в Микронах.
22:00 – Гибернация.
Всего доброго. И до встречи! Опля!».
Распределение мест за конкурсные задания «Цирк»:
I место - 1 Микрон «Аргос»
II место – 2 Микрон «Время первых»
III место - 3 Микрон «Star Wars» и 4 Микрон «Мюмзики»
Отдельные номинации получили:
Ибрагимов Александр в номинации «Лучший актёр Цирка»
Ардеев Артём в номинации «Лучший клоун Цирка»
03.07.2017 09:51:33,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Каких симпатичных зайчиков юноша из шляпы достал :) 03.07.2017 14:12:04, mandarinka12
Мой зайчик уже дома и очень скучает. Втянулся за две недели, теперь несколько дней будет к дому привыкать. И перезваниваться с друзьями 03.07.2017 17:18:15, nata-lina
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!