18 июня, вторник

Это был последний полный день смены, безумно насыщенный, запомнившийся бурей эмоций!

Утро началось с общего круга, на котором вожатые показали "секретное" видео со всеми кадрами репетиций, подготовки к мероприятиям, мозговых штурмов. После общего круга все вышли на улицу, где продолжили подготовку к вечернему гала-концерту, а заодно и поиграли в волейбол, футбол, фрисби. А некоторые даже успели сходить в бассейн!

День предстоял долгий, поэтому днём все прервали подготовку на тихий час, а затем, после полдника, отправились на генеральные репетиции гала-концерта. И вот, наконец, все, нарядившись, собрались в актовом зале

картинка


Концерт открывали очаровательные девушки из танцевальной академии под руководством хореографа Кристины, раскачавшие зал своей потрясающей энергетикой. Вслед за ними 1 созвездие представили номер "Возвращение в 2007", исполнив всем отрядом песню "Три полоски". Следующим номером шел сольный танец Проскуриной Полины из 4 созвездия под композицию "Я знаю, где живёт любовь". А вслед за этим душевным танцем вновь выступили мальчики 1 созвездия с песней "Ты в лагере", в которой они рассказали о своей жизни на смене. Следующими на сцену вышли 3 созвездие с шуточной историей "Даша-путешественница", переложенной на лагерный мотив, а сразу после этого - 2 созвездие с рэп-историей о вожатых "Олег-тигр". После энергичного рэпа 4 созвездие показали трогательную легенду о вожатском сердце

картинка


Затем на сцену вышла Заневская Саша из 3 созвездия с песней "Rhythm Inside". Наконец, первый блок концерта завершили вожатые с полюбившимся детям рэп-номер "Кайф, лагерь!"

После ужина начался второй блок гала-концерта - вожатский. Они поставили мюзикл в стиле "Ла ла лэнд", вписав туда и несколько танцев, и лиричные обращения к отрядам, и песню о любви. Мюзикл получился очень трогательным прощанием со сменой, с ребятами. А после гала-концерта прошла последняя лагерная дискотека, на которой танцевали все: и дети, и вожатые!

картинка


И самой лиричной частью вечера стали традиционные "Обнимашки" - мероприятие, когда любой человек может подойти к каждому и сказать все тёплые слова и пожелания. Получилось невероятно душевно, тепло и по-семейному. Отличное завершение потрясающей смены!

картинка
20.07.2017 12:13:33,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Судя по реакции ребенка, смена более чем удалась. Сын просто светится позитивом и рассказывает-рассказывает-рассказывает. Словно он не две недели был в лагере, а, как минимум, пару месяцев. 20.07.2017 16:56:16, olenenok79
Так я и не удивляюсь. Мой сын после каждой смены несколько дней еще как-будто в лагере. И постоянно перезванивается с ребятами. Даже по отчету в лагере было много самых разных событий, а в реальности наверняка гораздо больше. Большое спасибо вожатым за энтузиазм и творчество! 21.07.2017 08:29:58, nariberta
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!