25 июня. Вторник. Хроники Нарнии. День четвертый.

Древнее пророчество «Встреча Волшебных существ Нарнии».

Из дневника Короля Нарнии:
«Подъём! Доброе утро, Королевство! На Зарядке выполняем всё четко и без лишних движений. Уборка в Королевстве - аккуратненько складываем свои вещи, убираем лишнее из тумбочек. Отправляемся на завтрак: каши очень полезны, но не менее полезно и вкусно иногда также утром кушать сосиску с омлетом.

Сегодня я со своим народом решил посетить водные процедуры. Нарния была довольна, побрызгаться в бассейне нравится каждому. Параллельно занимаемся на спортивных академиях. Дворовые игры, футбол, пионербол, настольный теннис, спортивная игротека.
Творческие академии развивают, а какие именно сегодня были? Скороговорение, китайский язык-!!!, Декупаж, Танцы, Аппликация из мятой бумаги, Бизнес, Fun Socks, Выжигание и многое другое интересное и необычное!

картинка


Полдник. Сок, пирожок и банан. МММ! А ещё и вкусным гостинцам радуются Нарнийцы!
Снова захотелось что-нибудь изобрести, мы – народ любопытный, всегда учимся чему-то новому, оригинальному, развитие нашего бизнеса идёт в гору. Часа, каждый день, нам вполнее достаточно, чтобы с академии уйти не с пустыми руками!
Продолжаем финальную подготовку к Гостеванию. Подбираем костюмы, проверяем музыку, свет.
Идём на ужин, Подкрепляемся и отправляемся на Гостевание «В гостях у Тумнуса!»
Первыми идём к «Марсикам»: они танцуют танец и поют песню «Ах, если бы мечта сбылась». (Многие мультики вдохновляют маленьких артистов и направляют творить). Рассказали о своём дружном королевстве, о том, кто за что отвечает. Каждые в этом королевстве имеют должность. Командиры, спортруки, ответственные за костюмы, ответственные за строй и многие другие обязанности. Также в своём уголке они отмечают настроение, что мне, как Королю Нарнии, очень помогает, я узнают о том, что происходит в народе. Девиз, игры с гостями, подарки! Вот, что нас ждало в их Королевстве. Мы говорим им спасибо! И бежим ко 2му Королевству «ГТО».

картинка


Звучит Торжественная музыка, сияют огни, мы проникаем в «Главный Телевизионный центр Останкино».Чтобы попасть внутрь , нужно пролезть через волшебный туннель, забить мяч в ворота из кеглей. Потом проход по ковровой красной дорожке. Нас встречают как настоящих звезд!… 2е Королевство живет этим! Про их съёмочную группу есть видеоролик, мы с удовольствием его посмотрели. Также в их уголке стоит древо жизни. Но к нему тяжело пройти, там стоит охранник! Заканчиваем принятие гостей игрой и вручением Оскара!

«Рукалицо» (1е созвездие) осыпали нас деньгами на в ходе в их РЭП логово, Гостей встречали хозяева Королевства Скруджи и Скрудж Макдак. Они показали свои символики, рассказали о законах, устроили канатный батл, потанцевали и подарили подарок.

Ух! было очень классно, а теперь на вкусный сонник.
Вот и закончился наш замечательный день, отправляемся на вечерний огонёк, делимся накопленными эмоциями и идём спать! До встречи!»
27.07.2017 12:28:48,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно ребенка и не спрашивать, чем кормят в лагере, уже проинформировали. Спасибо, с удовольствием читаю блог 27.07.2017 14:14:45, barbariSka
А мой и не любит на эту тему разговаривать, сразу реакция - мам, больше спросить не о чем? ) Хорошо, что подробно пишут, столько сведений о сыне получаю, сколько он сам по телефону не рассказывает 27.07.2017 15:12:23, Anеchka
Я уже и не спрашиваю, который год ездит деть в Созвездия, ни разу не пожаловался на недоедание или на невкусность. Зато бабушка насчет питания душу вынет вопросами. Но это после возвращения из лагеря ) 27.07.2017 16:16:56, vasilen
Я дочь впервые в лагерь отправила, мне еще все интересно знать 27.07.2017 18:41:51, Oxi100
Я не сказала, что мне не интересно. О том, чем кормят, не спрашиваю с дотошностью, как раньше. Все остальное обсуждаем 28.07.2017 17:48:10, vasilen
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!