Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

28 июня. Из Хроник Нарнии. День седьмой. Пятница - 29 июня. Из хроник Нарнии. День восьмой. суббота

28 июня

Древнее пророчество «Королевство Кривляк». Из дневника Юстаса:

Прогулялся по дорожкам Нарнии. Вкусный запах еды привел меня к Алтарю. Немного перекусив, я отправился на Линейку. На ней мы поздравили Савву Авдеева с днём рождения, подарили подарки.
10:00 – Спортивные академии, а для 3 и 1 Королевства Соляные пещеры. Посидели, подышали оздоровительной солью. Поговорили о вечернем мероприятии.

картинка


11:00 – Началась активная подготовка к вечернему конкурсу «Точь-в-Точь». Пересматриваем видео-клипы, чтобы подготовить пародию на высоком уровне.
1 Королевство пошли распечатывать плакаты певца и готовиться к Рок-фестивалю. 2 королевство «ГТО» натягивали ткань и готовили ринг. 3 Королевство прослушивали композиции любимых певцов, их так много! Тяжёлый выбор.
Пора на перерыв. Я иду смотреть, какие творческие академии будут. Деловые Нарнийцы идут на академию Бизнеса. А я… Декупаж? А что это такое? Надо срочно узнать!

Обед, пора бы и покушать. Это я люблю, плотненько и вкусно покушать!
Обед расслабляет, но нет времени спать. У нас начинаются технические репетиции конкурса «Точь-в-точь». Первый раз со своими задумками выходим на сцену. Работаем как профессиональные режиссеры и актеры. Создаём мизансцены, добавляем яркие эффекты, подключаем фантазию!

16:00 – Полдник. Булочка, Мандаринчик и компотик. Мммм!
И снова Творческие академии, теперь я захотел узнать о технике скороговорения. После творческих академий, начались спортивные игры! Порой поиграть только со своим Королевством не хватает больше всего. Параллельно идут генеральные репетиции. Вчера состоялся турнир по футболу среди 1 и 2 Королевства. Мальчишки поспорили, что тот, кто проиграет, должен будет перед началом мероприятия станцевать вальс. И по итогам игры Первое место занимает Первое королевство, а второе место второе королевство. Поэтому облачившись в элегантных дам, они с радостью станцевали вальс. Затем начались пародии на видео-клипы, но задача была не просто всё скопировать, а сделать это оригинально и добавить персонажа Из Нарнии!

Ребята показали высший класс, что пересматривать хотелось вечно! История «Рукалицо» начиналась с того, что Люси узнала о плохом настроении мистера Тумнуса, ему было очень грустно. Они поставила себе задачу развеселить своего друга и пригласила на Рок-Фестиваль. Там они повстречали Любимого певца Люси Адама Левина и они закружились в танце и жизни фестиваля. Тумнус был очень доволен и не раз говорил, что захочет вернуться сюда.
История «ГТО» была очень яркой, у этого королевства в пародии были интересные задумки, Теневое шоу, Ринг, Красная дорожка. Они постарались на славу. Рассказывали в этом клипе они нам о том, что враждующие стороны встретились на поле боя. Но отважный и мудрый Рипичип помог им объединиться . Дружба и добро, должны восторжествовать!
История «Марсиков» Рассказала о Большом Воздушном Шаре, на котором лев Аслан и певица Ёлка хотели отправиться в путешествие. А в конце, всех Нарнийцев одарили волшебными бабочками.
История Королевства «Энигма» поведали нам о славной паре, которые только вышли из кино и тут на них напали Зомби. Оказалось, что девушка этого мальчика была злой Белой колдуньей и заманила его в западню. В конце, вожатый первого королевства Миша, продемонстрировал всем, что такое перевоплощение, блистательно сыграв роль Майкла Джексона!
Сонник, свечки и Баиньки! Всем пока! Ешё увидимся и услышимся!»

29 июля

Древнее пророчество «Королева даёт приказ, проверить каждого на способности».
Из дневника Питера:
«Я поднялся и начал готовиться к приказу. Сегодня нам надо быть бодрыми и активными. Проверка каждого на его способности! я вышел на зарядку, её проводит 3 Королевство.

Позавтракали и дали линейку! Сегодня нам скажут, кто победил в первой неделе смены. Поздравляем 2 Королевство громкими аплодисментами. Внезапные танцы! И идём на академии. Бизнесмены и Бизнесвумен что-то очень долго обсуждали за закрытой дверью. В это время отправились тренироваться на спортивные академии, а после пошли на турниры по шашкам, шахматам, настольному теннису, цу-е-фа, крестики-нолики и классики. Настало время творческих академий - весёлые макарошки, строение моделей из деревянных деталей, фенечки из бисера, диджеинг, Китайский язык, Танцы!

картинка


16:00 – Перерыв на полдник. Кушаем вкусную булочку с корицей, как давно мы её ждали! Просто объеденье!
16:30 – Начало книги рекордов Нарнии! Денежный поток – Как далеко может улететь денежка, если валюту просто кинуть в её обычном состоянии. Яблочные мышцы – Подтягиваемся и кусаем яблоко, кто больше? Самое интересное, что до яблока не так уж и просто дотянуться. Воздушные макароны – сдуть макарошку на дальность. Пещера самоцветов – залезаем в тоннель с завязанными глазами и пробуем найти растущий в ней самоцвет.

картинка


Пришло Время ужина! Кушаем вкусную капусту с сосиками, полезную морковку и салатики: из свеклы и из помидорок и огурцов!
19:30 – Каждое Королевство готовит своё отрядное занятие. Первое Королевство обсуждает вечные темы. Если бы человек научился летать, это плюс или минус? С одной стороны да, мы бы могли добраться до любого места. А с другой стороны, в любой момент, к нам в могли бы подлететь и постучаться в окно! Неловкая ситуация, не правда ли? Второе Королевство начали проходить интересный квест. Придумать стихотворение о любимых вожатых, найти включатель на территории Нарнии, но он ни в коем случае не должен быть на доме или в доме. Третье Королевство подумали о том, как поднять человека на пальчиках, дело не простое, но возможное! Было много интересных заданий, для обсуждения.
21:00 – Сонник. Пьём очень вкусный напиток – Мажитель и кушаем вкусные шоколадки.
А после, пора готовиться ко сну! как мы ласково говорим – пора Баиньки!»
А результаты Книги Рекордов Нарнии мы узнаем позже.
До новых встреч!
01.08.2017 13:48:50,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еще и оздоровительные процедуры присутствуют, очень замечательный отдых у детей 01.08.2017 19:53:43, Oxi100
Мы в субботу навещали детей, на самом деле все гораздо лучше, чем можно было себе представить. Племянник не первый раз в лагеря ездит, а мой новичок. Понравилось отдыхать без родителей, только, говорит, когда спать ложусь, очень домой хочется. А утром проходит ) 02.08.2017 09:55:08, Frocsya
У нас родительский день выпал на воскресенье, у папы график не совпал, суббота была рабочей. До соляной пещеры очередь не дошла, много других важных событий нужно было пересказать. А я как-то и упустила из виду, что она вообще есть в лагере 02.08.2017 11:04:05, Oxi100
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!