Статья дня
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.

Алиэкспресс от Элочки:) Спасибо!

Накидаю ссылочек, это все я сама заказывала по отзывам дочке на 11 лет, все классное. Маркеры дорого конечно, но тоже популярная вещь )) Если маркеры заинтересуют кого-то, могу попозже кинуть ссылку, где просто по номерам можно выбрать и заказать.
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-4]

Канцелярки много брала у этого продавца, все мимишное
[ссылка-1]
Источник
04.09.2017 13:12:17,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!