GiGi Bloks – экологически чистый картонный конструктор.

Моя дочка любит играть с конструкторами. У нас уже целая коллекция всяких конструкторов.
И вот недавно у нас появился картонный конструктор Gigi bloks. Этот конструктор представляет собой картонные кирпичики, из которых можно строить все что угодно. И даже рисовать на них! Как не странно, при всей своей простоте, этот конструктор заинтересовал дочку. Вот уже месяц как она с ним не расстается.

Больше всего дочки нравиться строить из конструктора дома. Прелесть этого конструктора в том, что строения из него получаются достаточно большие, в построенном домике можно даже «жить». Кубики плотно крепятся между собой, повторяя настоящую кирпичную кладку, домик не разваливается и не шатается.
Конструктор произведен в Европе и сделан из качественного, первичного картона он приятный на ощупь, плотный и крепкий. Совершенно безопасный и экологичный, так как в нем нет красителей. А уникальная конструкция с двойными стенками делает Gigi bloks очень прочным.
Благодаря этому конструктору, ребенок в полной мере может проявить свою фантазию и воображение. Он учит математике и позволяет изучить окружающий мир. А еще очень сплочает семью, вечерами мы часто все вместе что-нибудь мастерим.)))
Отличный конструктор, рекомендую!!!
картинка
картинка
14.09.2017 19:24:41,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Его ведь только в интернет магазине можно купить? В розничных нет?
И подскажите пжл, какой набор лучше заказать, на сколько шт?
03.10.2017 10:55:39, Vik_ToRy
В обычных магазинах я его не встречала, заказывала с оф. сайта.
Лучше брать самый большой набор, на 100 блоков - из него и домик можно построить и замок... Ну или на крайний случай 60 шт.
04.10.2017 11:44:17, UEA1989
Ясно! Это на сайте "Игра в кубики"? Доставка долгая? 05.10.2017 20:33:33, Vik_ToRy
Да. Нам быстро доставили, наверно от региона зависит... 09.10.2017 14:17:42, UEA1989
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!