посылочка 16

Девиз этой посылки: для красоты, чистоты и немножечко еды ))
В здоровом теле - здоровые зубы.
От улыбки станет всем светлей.
Это всё про зубную пасту Logona Naturkosmetik, Logodent, минеральная зубная паста, [ссылка-1] Редко удается купить товар ,производства Германии с доставкой из Америки )) Паста кремового цвета, со слабым мятным вкусом. Практически не пенится, но зубы очищает хорошо. Во рту после нее даже свежесть какая-то. Паста содержит минеральный экстракт водорослей. Без лаурилсульфата натрия, без фторида. BDIH сертифицированный натуральный продукт.Цена тоже вполне приемлемая, советую купить.
Решила приобщиться к коллагену, а то все кругом пьют и молодеют )) Neocell, Collagen Beauty Builder, [ссылка-2] выбрала потому что он в таблетках. С утра на голодный желудок пью по 2 штуки, 3 в меня не лезет, запиваю стаканом воды.Завтракаю примерно через 20 минут. На фоне приема стали быстрее расти ногти, замоталась стричь, особенно на ногах. Волосы и кожа пока без изменений, но надеюсь, что и им что-то полезное достается.

Посудомойки у меня нет, все сама, да ручками-ручками...поэтому стараюсь покупать средства с безопасным составом. В этот раз приехало Better Life, Dish It Out, [ссылка-3] Повеселила меня надпись " Хотя средство Better Life нетоксично, не думайте, что его можно использовать для питья, его предназначение - мыть посуду". Уговорили, внутрь принимать не буду )) Отмывает хорошо, нормально пенится, запаха на посуде потом не остается. Хорошее средство.
А вот с Bob Red Mill, Цельнозерновой красный булгур, 28 унций (793 г) [ссылка-4] вышел прокол, не понравился он мне. Я рассчитывала увидеть в пачке что-то похожее на привычный желтенький булгур, а там оказались мелкие коричневатые палочки-зернышки. По внешнему виду и вкусу - точная копия копеечной пшеничной крупы, которой полно у нас в магазинах. Так что смысла заказывать не вижу.
Bob's Red Mill, Гранола, Яблоко и Клубника 12 унции (340 г) [ссылка-5] тоже не впечатлила. Жесткая, в теплом молоке не размокает. По сути это карамелизированный геркулес, без изысков. Из пачки пахнет чем-то сладковатым,но ни одного кусочка яблока и или клубники внутри нет.

картинка
картинка
18.09.2017 12:56:36,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!