Куда сходить с детьми в предстоящие выходные

1. Фестиваль «Круг Света»
С 23 по 27 сентября в Москве состоится VII Московский Международный фестиваль «Круг Света». Впечатляющие светозвуковые постановки бесплатно представят на семи площадках.

2. Праздник «Новый Год в русском стиле»
24 сентября в Московской усадьбе Деда Мороза пройдет праздник «Новый Год в русском стиле». В программе театрализованный концерт и разнообразные народные забавы.

5. Праздник «Вместе больше века»
23 сентября в Дарвиновском музее пройдет праздник «Вместе больше века», приуроченный к 110-летию Дарвиновского музея. Все желающие впервые смогут познакомиться с работой реставраторов, таксидермистов, хранителей.

6. Выставка «Гении маскировки. Мимикрия: исчезнуть, чтобы выжить»
В Московском зоопарке пройдет мультимедийная научно-просветительская выставка «Гении маскировки. Мимикрия: исчезнуть, чтобы выжить», посвященная биологическим механизмам маскировки в живой природе.

7. Праздник «Изумрудный Виноград»
23 сентября в саду «Эрмитаж» состоится праздник «Изумрудный Виноград», посвященный культуре Республики Молдова. В течение целого дня сад «Эрмитаж» станет своеобразной миниатюрой Молдовы в центре российской столицы.

8. Фестиваль спектаклей для детей «Гаврош»
С 22 сентября по 1 октября в Москве пройдет ХI Международный фестиваль спектаклей для детей «Гаврош. Французский сезон». Свои спектакли для детей и всей семьи представят режиссеры с мировыми именами и знаменитые труппы.

По материалам [ссылка-1]

картинка
21.09.2017 19:13:47,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мои дети уже предпочитают выходить с друзьями и подругами, а не с родителями ) 22.09.2017 10:18:33, tisiana
А у меня еще есть четырехлетняя спутница, которая от мамы ни на шаг. Старший тоже самостоятельный, а дочь пока только со мной за ручку. 22.09.2017 13:52:38, Кати09
Спасибо, воспользуюсь вашими рекомендациями. Фестиваль заинтересовал, было бы неплохо посетить такое яркое действо 22.09.2017 18:06:57, MilenaLi
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!