Какие вы родители по гороскопу

ОВНЫ для своих детей являются не только самыми любимыми папами, но и верными друзьями. Мужчины-Овны любят побаловать своих детишек. Они слишком много им позволяют, что нередко приводит к тому, что из маленького ребенка вырастает капризный подросток, который впоследствии садиться на шею свои родителям. Овны-матери, напротив, очень строги и принципиальны. По отношению к своим деткам они очень требовательны. Они стараются все решить за своего ребенка: с кем дружить, какой мультик смотреть, в какой институт поступать и так далее.

ТЕЛЬЦЫ, как матери, так и отцы, очень терпеливы к своим отпрыскам. Они с удовольствиям их учат, воспитывают и дают новые знания. Однако взамен за это требуют от своих детей беспрекословной любви, уважения и почтения. Тельцы хотят, чтобы их чада выросли честными и искренними, в то же время они нередко балуют их дорогими подарками.

БЛИЗНЕЦЫ – не самые идеальные родители. Со своими детьми они общаются на равных, но это не значит, что между ними и их чадами обязательно будет доверие. Люди этого знака Зодиака не особо внимательны к проблемам своих детей. С материальной стороны они сделают все, что от них зависит: у детей Близнецов будет самая лучшая одежда, лучшие игрушки, лучшая школа. Однако моральной поддержки и понимания детям Близнецов ждать не стоит.

РАКИ – отличные родители! Они всей душой радеют за своих чад и стараются дать им все, что в их возможностях и силах. Как правило, представители этого созвездия очень сильно привязываются к своим детям. И когда те, в силу своего возраста, покидают родительский дом, Раки очень сильно переживают.

ЛЬВЫ очень сильно любят своих детей. В их планах – вырастить детей-чемпионов. Порой они так сильно проявляют свою заботу и любовь, что совершенно не замечают недостатков своих чад. Львы не терпят, когда дети им грубят и проявляют неуважение. Однако они и отругать-то как следует их не могут. Их метод воспитания – только пряник.

картинка


ДЕВЫ с малых лет пытаются приучить своих малышей к дисциплине и организованности. Они радуются каждой их победе в детском саду или школе. С удовольствием помогают с уроками, ведь они ценят интеллектуальные способности и хотят, чтобы их чада не отставали от своих сверстников ни в чем.

ВЕСЫ – прекрасные родители. Они во всем знают меру: когда и как похвалить, и за что наказать. Они воспитывают детей на любви, уважении и заботе. Они редко применяют такие методы воспитания как «ремень» или «темный угол». Весы умеют убеждать и помогать детям самим дойти до истины, осознать свои ошибки и сделать правильные выводы.

СКОРПИОНЫ очень гордятся своим потомством. Дети для них – это, прежде всего, продолжение их рода. Они не терпят непослушания и нередко бывают грубыми с ними. Им часто не хватает терпения и уступчивости. Скорпионы не принимают никаких советов по воспитанию своих детей, они всегда уверены, что поступают правильно и растят достойную замену себе.

СТРЕЛЬЦЫ любят детей. Они энергичны и активны и не прочь поиграть с малышом. Им нравиться быть родителями и нести ответственность за воспитания своих ребятишек. Для своих чад – они и родители, и друзья, и верные советчики.

КОЗЕРОГИ – консерваторы в вопросах воспитания. Их главная цель – привить своему ребенку семейные традиции и свои собственные жизненные приоритеты. Нередко Козероги бывают деспотичными по отношению к детям. Они стараются контролировать каждое их движение, с удовольствием дадут совет по материальной части вопроса, но, увы, им сложно советовать что-то детям в делах сердечных.

ВОДОЛЕИ могут стать хорошими родителями, если будут побольше уделять внимания своим детям. В их семье и в отношениях с детьми – всегда гармония и покой. Родители-Водолеи пользуются авторитетом у своих чад. Дети их ценят и уважают, так же как и родители их. Люди этого знака всегда интересуются мнение своего отпрыска. Их воспитание строится на взаимном доверии и заботе.

РЫБЫ-родители нередко становятся жертвой своего же воспитания. Они поддаются на все уловки и капризы своих детей. Им важно угодить своему ребенку и не расстраивать его. Рыбы стремятся дать все самое лучшее своим ребятишкам, и нередко те вырастают капризными лентяями.

Источник [ссылка-1]
25.09.2017 16:06:22,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я - Рак по гороскопу и это точно обо мне. Совпало, как ни странно 25.09.2017 20:09:08, maryaYA
И с чего такая немилость к близнецам? Почему это я - не самый идеальный родитель? Обиделась ) 25.09.2017 23:08:52, Кати09
У меня муж Близнец, словно с него списано. Такой и есть на самом деле. Но против "не идальный" я бы тоже возразила 26.09.2017 15:19:22, soffi42
Как Лев - не всегда только пряник, иногда приходится и кнут применять. не в прямом смысле слова, есстно, но без наказаний дело не обходится. А в остальном гороскопит верно 26.09.2017 16:36:29, tisiana
Мы с мужем оба Рыбы, но совсем разные. Хотела бы я посмотреть, как дети вырастут лентяями при таком папеньке ). А я да, могу пойти на поводу у капризов дочери 26.09.2017 19:06:12, ilona255
Похоже, гороскоп близок к истине, не зря составляли его 27.09.2017 19:41:35, tisiana
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!