Агитация на СЛОУ 2018

ДОКЛАД НА ТЕМУ

" ХОЧЕШЬ ЛЕГКОСТИ В НОГАХ? спроси меня КАК?"

Здравствуйте, нужно уже побыстрее определяться ))

ОБЩАЯ ССЫЛКА НА ПРЕДЛОЖЕНИЕ ссылка

В чем фишка марки? Да они офигенские !! что тут скажешь? Легкие, мягкие и не вероятно удобные. Я бы назвала это перчатки на ноги.

Да и самый главный + это же Эксклюзив , кроме меня эту марку больше никто не привозит в Россию)!

Моногие спрашивают про отзовы. Девочки ну посмотрим правде в глаза, когда все хорошо и устраивает, совсем не охота куда то идти, что то писать и тд))) По этому при личном общении мне высказывают восхищение, но к "ДЕЛУ" это же не пришьешь))

По этому я делая соц опрос пришла к следующем выводам:
1. Марка нравится
2. В большей степени в размер ( по размерам консультации не даю, одна и та же модель одному велико, другому в пору) Себе я беру 40 в марках чи, канна и тут тоже 40 мне хорошо.

Фишка этой обуви в том, что она очень мягкая и принимает форму вашей ноги, я одеваю на голую ногу и ни разу еще не натерла, в этом смысле раньше и лоптями все было в кровь((

Так что эта марка просто спасение для меня.

На танкетке :

Это мягкая пружинящий стелька, которую можно при желании убрать. НО НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Ибо именно это, то самое облочко!

Например я себе буду брать серые и голубые, так как цвет подходит под любую одежду, пылюку на них особо не видно, что будет проще в уходе))

КЛИК серые ссылка
КЛИК голубые ссылка
КЛИК ряд беж ( почти закрыт) ссылка




БЕЗ танкетки , но с очень мягкой стелькой:

КЛИК СЕРЫЕ ссылка
Клик серо-белый ссылка
ЖЕЛТЫЕ РЯД ПОЧТИ ЗАКРЫТ ссылка
ГОЛУБЫЕ РЯД ПОЧТИ ЗАКРЫТ ссылка
КРАСНЫЕ РЯД ПОЧТИ ЗАКРЫТ ссылка
СЕРЫЕ РЯД ПОЧТИ ЗАКРЫТ ссылка
РОЗОВЫЕ РЯД ПОЧТИ ЗАКРЫТ ссылка
СЕРО-голубые РЯД ПОЧТИ ЗАКРЫТ ссылка


Хамелионы ) смотрите какие прикольные КЛИК В РЯД ссылка

11.10.2017 13:04:29,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По прошлому выкупу попались большемерки, при чем на р-р точно, теперь пристраиваю.
р.40 по стельке 26.8-27 см ЯВНО р.41
картинка
11.10.2017 14:34:00, Svetik69
У меня в дырочку нубуковые без танкетки. Это самая потрясающая обувь в моей жизни!!! Я не снимала их с первого дня, как получила, и вот еще буквально позавчера носила). Ноги у меня очень проблемные, и по ширине, и по суставам, и по сосудам, спина дважды оперированная, обувь подобрать сложно. А уж такую, в которой комфортно - трижды сложно. И вот Слоу именно такая обувь. По 15 км в день я в них точно проходила! И по Пятигорско-Кисловодской гористой местности ноги не уставали, и по летней жаре в Италии, пардон, не потели), и по Битцевскому парку если и пачкались - так легко отчищались. Вид не потеряли.
В стародавние, здоровые времена я носила 38,5 размер. Потом 39. Слоу на плоской подошве взяла 40 - вполне удобно. Чуууть великовато - но, по-моему, это именно допуск на удобство. Еще раз повторюсь - нога широкая.
А вот получила модель на танкетке - здесь 40 уже не очень здорово, нога сползает вниз. Не знаю, было бы удобно в 39. Ну, и такому сииииильно хромому человеку, как я - с танкеткой, все же, не так комфортно.
...А цветные в дырочку не собираются?:( 10501W Morvi-w Hawai?
11.10.2017 18:18:02, Катя_О
У меня в дырочку кожа без танкетки-
картинка

Белые с розовой подошвой, просто шикарные, смотрятся очень стильно и дорого, а нога в них как в тапочке, можно ходить бесконечно долго и ноги не устают ни капельки. По размерности на свои 25,5 взяла 39 размер, сели просто отлично, может быть и есть чуточку запас по длине, но мне комфортно..Несмотря на то что они совсем не утепленные и в дырочку ношу еще сейчас, в начале октября, очень комфортно, не хочется снимать)))
Но хочу внести ложку дегтя - они у меня в сбоку дырочку, и вот на левой ноге в некоторых местах дырочки расположены очень близко друг к другу, и так как это кожа без подкладки и очень мягкая, то в некоторых местах эти дырочки порвались между собой , так сказать соединились..Надеюсь что понятно написала.. Расстроилась на это счет, но ничего не сделаешь)) На качество носки это никак не влияет, и надеюсь дальше не пойдет. С правой кроссовкой все нормально.
11.10.2017 22:00:26, Пастила
Я хочу подписаться под каждым словом про удобство этой марки. Заказывала в опто. У меня ОООЧЕНЬ тяжелые ноги и Слоу стал моим спасением. Сегодня 11 октября, а я все еще хожу в Слоу в дырочку.. и снимать никак не хочется, хоть и пора переходить в осень.
У меня две пары со скрытой танкеткой. Я уже давно забыла про каблуки везде, но не в Слоу.
Вторую пару не одевала, они мятного цвета, берегу до лета. Но синие не снимая ношу два месяца. Это сказка! Мое спасение, моя любовь. Я искренне благодарю Орга за эту обувь. И всем всем рекомендую. Муж и сын разделяют мой восторг в ботинках из мужской линии.
Никакой большемерности не заметила, я вообще ничего, кроме удовольствия не заметила.
11.10.2017 23:42:34, mariys
Не смогла пройти мимо) На сайте давно, в основном читаю. У Жени возобновила участие в закупках спустя много лет бездействия именно из-за этой обуви. Обувь великолепная- дышащая, легчайшая. В прошлом году заказала себе цветастые на танкетке и мужу коричневые. Муж, несмотря на постоянную критику всего и вся, до сих пор их не снимает)) У него 41,5 размер, заказывала 42 размер, подошли идеально. Они не сбились, не запахли, ни в какое сравнение с подобными моделями от экко и гео, которые стоят на порядок дороже. Мои же- цветастые - так же отношенные практически все лето- чуть подвыцвели, стали более приглушенными по цвету, стали, на мой взгляд, еще круче- будут красиво стариться. Про танкетку забываешь сразу, как только наденешь. На 37,5 заказала 38, сели хорошо. Жалко, что бюджет в декрете ограничен)- заказала бы минимум моделей пять), а так только пару. И цена у них итоговая получается очень даже замечательная. 12.10.2017 14:24:23, Inna_g
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!