Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Розыгрыш призов от "Семейной Игры"!

Парки "Семейная игра" проводят большой розыгрыш призов, приуроченный к выходу на большие экраны полнометражного мультфильма «Фиксики: большой секрет».

Все зрители, купившие билет на мультфильм до 7 ноября, смогут выиграть призы от "Семейной Игры": билеты на квест Фикси-Игра, конструкторы и очки с символикой любимого мультика, а также гарантированно получить 150 фикси-рублей, которые можно использовать для оплаты Фикси–игры.

Для участия в конкурсе необходимо:
1. Приобрести билет на мультфильм «Фиксики : Большой секрет».
2. Зарегистрировать билет на сайте до 7 ноября включительно. В розыгрыше принимают участие как электронные билеты, так и купленные в кассах кинотеатра.
3. Победители будут выбраны случайным образом и их список будет опубликован на сайте 8 ноября. Призы будут выдаваться при предъявлении билета, номер которого был указан при регистрации.
4. Каждый участник розыгрыша, прошедший регистрацию на сайте, получает гарантированный подарок: 150 Фикси-Рублей, которые можно использовать при оплате Фикси-Игры в парках развлечения «Семейная Игра» в ТРК Vegas Крокус и ТРЦ «Ривьера».
картинка

Призовой фонд:
50 Билетов на Фикси-Игру
10 конструкторов «Фиксики»
20 Светящихся очков
26.10.2017 21:42:31

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!