Дискотека в КидБурге

Внимание! Внимание!🔥
🎉Дискотека в КидБурге ТРЦ Зеленопарк!🎊

По вечерам, после закрытия, детский город профессий превращается в танцевальную площадку — и это, без сомнения, лучшая дискотека для школьников! Чтобы потанцевать и от души повеселиться с друзьями и одноклассниками в тематическом пространстве КидБурга, вам не придется дожидаться, пока вы перейдете в 10 класс-11 класс или даже когда исполнится 14 лет — мы приглашаем школьников от 12 лет и старше (8 класс, 9 класс и т.д.)!

Где еще есть такая веселая дискотека для детей 12 лет ?
Только у нас лучшая музыка, зажигательные ведущие, интереснейшие конкурсы и танцевальные баттлы сочетаются с гарантированной безопасностью.

Дополнительно можно организовать фуршет, устроить снежную или бумажную дискотеки, а также провести интерактивную программу с профессиональными актерами «КидБурга».

Ждём вас в «КидБурге» ТРЦ Зеленопарк!
Подробности по телефонам +7 (495) 660-60-44
картинка
картинка
02.11.2017 15:04:22,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!