Статья дня

посылочка 21

Вот такая ко мне пришла посылочка.

Кубики для супа Rapunzel, Вегетарианский овощной бульон с травами, 8 кубиков, [ссылка-1] Замена Галине Бланке буль-буль ))

Состав: Морская соль, органическое негидрогенизированное пальмовое масло, дрожжевой экстракт, органический базилик 1%, органическая петрушка 1%, органический чеснок, органическая куркума, органическая фасоль 0,1%, органический сельдерей 0,1%, органический укроп 0,1% .

Мне эти кубики не понравились. От них много жира плавает на поверхности супа. Гораздо лучше использовать приправу в баночках. Аромат будет даже лучше.

Огромная банка с успокоительным порошком Natural Vitality, Натуральное успокоительное, напиток анти-стресс, со вкусом малины-лимона,
[ссылка-1]. Мы пьем его вечером и крепко спим всей семьей. В эту неделю скидку дали на этот магний. Советую к покупке.

Подушечки для завтрака Barbara's Bakery, Зерновые подушечки, корица, (283 г) [ссылка-2] Хорошо есть с теплым молоком. Подушечки не очень сладкие, сверху посыпаны корицей. Мне очень понравились .Состав : Кукурузная мука, цельнозерновая мука, сахарный тростник, овсяное волокно, кукурузные отруби, несульфатная меласса, корица, морская соль, пищевая сода, натуральный ароматизатор, витамин С (аскорбиновая кислота), токоферолы (антиоксиданты для поддержания свежести). Если б не дурацкая платная доставка, покупала бы в каждой посылке!
Ecover, Жидкое моющее средство для посуды , [ссылка-3] лаймовая цедра, пахнет приятно цитрусовым. Отмывает жир хорошо, пенится тоже хорошо. На втором месте в составе лаурилсульфат натрия. Меня это не смущает, посуду промываю хорошенько водой. Такие же Эковеры продаются и у нас в магазинах.
картинка
25.11.2017 18:14:35,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!