Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Самый простой способ придать праздничной →

Самый простой способ придать праздничной атмосфере оттенок таинственности и сказочности - поиграть с освещением. Живой, мерцающий огонь свечей придаст романтическую окраску вечеру. Такая атмосфера будет выигрышной для любого праздника, а для Рождества и Нового года, тем более. Симпатичные подсвечники очень легко сделать своими руками из пустых стеклянных баночек разного размера и формы, используя технику декупаж. Для этого нужно провести ревизию баночек, подобрать салфетки или упаковочную бумагу по тематике праздника, найти чайную свечку. Для декора можно использовать тесьму, ленточки, елочную мишуру, что сочтете возможным. Немного потраченного времени и чуть-чуть фантазии, и оригинальные подсвечники будут готовы. Подробную информацию и видео мастер-класс Вы найдете ЗДЕСЬ!
картинка
08.01.2013 06:37:53,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!