Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

посылочка - 19

В этот раз из-за проблем на таможне ( или это только нам так говорят?) посылка ехала до Москвы 16 дней

Маленькая упаковка леденцов на палочке YumEarth, Органические, леденцы с витамином С [ссылка-1] За большие теперь доплату за вес берут :( В пакете 14 конфет, представлены 3 вкуса ( арбуз, ягоды, вишня) В одной конфете 100% суточная норма витамина Ц. Все леденцы кисленькие, вкусные.
Пробник раствора в ноc Now Foods, Solutions, Activated Nasal Mist, 2 fl oz [ссылка-2] Ниче так водичка, промываем по необходимости. По сути это соленая вода с эфирными маслами. Вот состав, можно и самим делать, да лень
Вода (аква), эритрит 5%, морская соль 0,85%, глицерин, лауриновый аргинат (в качестве консерванта), ксилит, мента пиперита (перечная мята), тимус обыкновенный (тимьян) цветок / листовое масло, масло эвкалипта globulus leaf, melaleuca alternifolia ( чайное дерево) листовое масло, мента-виридис (мята) листовое масло, маслянистое листовое масло.
Заложенность не убирает. Открытый пузырек использовать в течение 6 мес.

Neocell, Супер коллаген + C, тип 1 и 3, 6000 мг
[ссылка-3]
для подруги. Она пропивала такой весной-летом. Говорит, что с ним ногти и волосы растут хорошо. Хочет повторить. Это самый популярный вариант с сайта. В день пить по 6 таблеток ( на голодный желудок), запивать большим количеством воды. Она делит на 2 приема : утром натощак и за час до сна.

Следующая баночка Source Naturals, Комплекс Ultra-Mag, 120 таблеток вместо МагнеБ6, [ссылка-1] Магнелиса и т.д. Содержит магний и пиридоксина гидрохлорид. Таблетки оказались большими, но гладкими. Мне все равно глотать не удобно, приходится ломать. Безвкусные. Я купила их с целью приобретения спокойствия. В нирвану они конечно не погружают, но высыпаюсь с ними лучше. Принимаю на ночь по 1 штуке по необходимости и бессистемно.

Badger Company, Бальзам для губ с ванилью и маслом какао , 0.25 унции (7 г) [ссылка-2] Большая гигиеническая помада, пахнет приятно шоколадом, питает хорошо. Не пигментирована, можно пользоваться и мужчинам. Ее удобно держать в больших лапах то есть в мужественных руках ))

Для завтрака и перекуса Bob's Red Mill, Гранола, Яблоко и Клубника (340 г) [ссылка-3] Не могу сказать , что прямо вах и ах, но съедобно. Твердая, сладкая, ни яблок , ни клубники внутри нет. Зачем беру? По привычке. Закидываю что-то тяжелое, что бы за пересылку воздуха не платить
картинка
01.12.2017 17:42:41,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!