Символ Года от Винтажных Елочных-РАСПРОДАЖА.

holiday-classics проводит распродажу символов нового года. Прайс с распродажей прикреплен к предложению. Обратите внимание на графу минимальная партия-ряд нужно заводить из этого числа, т.к. отгрузки идет только коробками! Так же обратите внимание на графы, выделенные желтым цветом. Они означают, что я не буду делить данную упаковку! Минимальное колличество только в одни руки! Как правило это маленькие дешевые магнитики. Я не буду их делить-берите упаковками. Графы, выделенные зеленым цветом, могу поделить только на 2 части! Поштучно на участников также делить не смогу!Будьте внимательны!
Так же на сайте много других интересных позиций-если Вы до сих пор не продумали наряд для Елочки-рекомендую посмотреть! Фирма отгружает только упаковками-минимальная партия прописана на сайте рядом с каждой игрушкой. Ряд должен быть равен минимальной партии!Ряд для выкупа должен быть собран полностью.
Материал из которого изготовлена игрушка, вариант упаковки, размеры-все указано на сайте.
Цена указана за 1 игрушку! Если написано: В ассортименте или ассортимент из 2, 3- это означает, что может быть ОДНА ЛЮБАЯ! Получите парные ТОЛЬКО в случае заказа кратному ассортименту. В остальных случаях пожелания учесть не возможно.
Выкуп будет либо в конце этой либо в начале следующей недели-как соберем. Разобрать заказы надо будет до 30 числа!
Встречи: Волга, Тула-курьер(платная), Пчелка и паровозы-с ними за сохранность и целостность заказов договаривайтесь сами. В ПВЗ хрупкое не передаю!
19.12.2017 20:10:39,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!