Новогодние чудеса творим вместе!

Предновогодние дни, наполненные приятными хлопотами, - не только отличное время для приобретения подарков и подготовки к празднику, но еще и возможность подарить новогодние чудеса тем, кто больше всего этого ждет.
24 декабря 2017 г. в одном из самых крупных фитнес-центров Москвы – «Олимпик Стар» - пройдет большой семейный праздник – новогодний благотворительный базар МЕДСИ, где можно будет приобрести оригинальные подарки себе и близким, зарядиться отличным настроением на все новогодние дни и подарить праздник другим.
Благотворительные новогодние базары или ярмарки стали доброй новогодней традицией последних лет и благодаря усилиям некоммерческих организаций и частных компаний становятся отличной возможностью рассказать о деятельности благотворительных фондов и сообществ, привлечь внимание общественности к популяризации темы благотворительности и меценатства. К этой доброй инициативе в этом году присоединилась и компания МЕДСИ, организовав уютный благотворительный праздник.
Организаторы благотворительного базара подготовили интересную, разнообразную и полезную программу для юных и взрослых гостей: выставки, анимационное представление с участием ростовых кукол, новогоднюю ярмарку с большим выбором подарков, в том числе ручной работы, угощения и многое другое. Погрузиться в атмосферу творчества и добра можно будет в ходе разнообразных творческих мастер-классов, которые подготовили педагоги Детского центра «Олимпик Стар» и волонтёры МЕДСИ. Для любителей музыки и танца откроет свои двери ОРФ-студия под руководством талантливого педагога ФЦ «Олимпик Стар» Дарьи Викторовны Губенко, которая познакомит детей с уникальной и эффективной методикой свободного музицирования и развития эмоционального интеллекта.
В течение всего времени гости новогодней ярмарки смогут насладиться творческими и кулинарными работами сотрудников ГК МЕДСИ и их детей, учеников Детского центра развития «Олимпик Стар», сувенирами от благотворительных фондов – партнеров базара - Благотворительного фонда помощи взрослым «Живой», Благотворительного фонда «Галчонок», оказывающего помощь детям с органическими поражениями ЦНС, фонда «ОРБИ», помогающего людям, перенесшим инсульт и их родственникам и социального проекта по трудоустройству людей с аутизмом и другими особенностями развития ментального характера «Наивно? Очень».
В ходе ярмарки при поддержке МЕДСИ и фонда «ОРБИ» будет работать зона здоровья. Гости смогут получить информацию о выявлении симптомов инсульта, а также проконсультироваться с врачами-неврологами клиник МЕДСИ, одна из которых располагается непосредственно в здании ФЦ «Олимпик Стар». Также гости смогут бесплатно пройти УЗИ-диагностику сосудов шеи и пополнить багаж полезных знаний о здоровье в ходе лекций по педиатрии и нейрореабилитации с участием лучших специалистов МЕДСИ: врача-педиатра, аллерголога-иммунолога клиники на Рублевском шоссе Лезговко Натальи Валентиновны и руководителя направления санаторно-курортного лечения «Реабилитация и Велнес» ГК МЕДСИ, к.м.н. Моисеенко Светланы Васильевны.
Специально для дорогих гостей праздника специалисты отделения реабилитации и восстановительного лечения детской Клиники МЕДСИ в Благовещенском переулке подготовили приятный и полезный сюрприз – полюбившийся многим вкуснейший кислородный коктейль.
Все средства, собранные в ходе праздника, будут переданы благотворительным фондам – партнерам праздника. В том числе помощь будет оказана и одному из подопечных БФ «Галчонок» – десятилетнему Илье. У мальчика ДЦП, и чтобы вести активную жизнь и иметь возможность выходить из квартиры, ему требуется специальная коляска. И у каждого участника этого большого благотворительного семейного праздника есть шанс стать волшебником для этого ребенка и других детей и претворить в жизнь их маленькие новогодние мечты.
Только на большом благотворительном базаре МЕДСИ можно будет приобрести разнообразные сувениры и оригинальные вещи с новогодней символикой, сделанные с душой и добром сотрудниками МЕДСИ и их детьми, которые принесут радость в дом, неиссякаемый заряд отличного настроения на год грядущий, удачу и послужат доброму делу.
Всех, кто хочет провести этот декабрьский выходной день со смыслом, ждут 24 декабря, в 13.00 по адресу: Рублевское шоссе, дом 10, метро Кунцевская, последний вагон из центра, доехать можно авт. №№ 688, 733 до остановки «Суворовский парк».
Программа Благотворительного базара МЕДСИ:
13:00 Чемпионат малышей (категория «Ползуники», категория «Бегунки»)
13:00 Мастер класс от Детского центра развития «Олимпик Стар» МЕДСИ «Новогодние игрушки»
13:30 Лекция "Первая помощь при подъеме температуры, остром животе, при ожогах", врач-педиатр, аллерголог-иммунолог клиники МЕДСИ на Рублевском шоссе Лезговко Наталья Валентиновна
14:00 Волшебные фокусы
14:00 Мастер-класс «Новогодние помпошки» от волонтеров ГК МЕДСИ
14:00 Лекция «Инсульт - факторы риска, профилактика, возможности медицинской реабилитации в санатории Медси Отрадное», кандидат медицинских наук Моисеенко Светлана Васильевна, Руководитель направления санаторно-курортного лечения Направление Реабилитация и Велнес, АО "Группа компаний "Медси"
14:30 Мастер-класс ОРФ-студия: уникальная и эффективная методика свободного музицирования и развития эмоционального интеллекта от потрясающего педагога «Олимпик Стар» МЕДСИ. Дарья Викторовна Губенко станет для Ваших детей настоящим другом и проводником в мир музыки, игры, творчества и фантазии
16:00 Новогодние эстафеты
картинка
21.12.2017 20:02:49,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!