посылочка - 22

Перед новым годом много дел, нужно успеть доделать недоделанное. Вот и я быстренько отчитываюсь о декабрьской посылочке.

Now Foods, Real Food, кокос [ссылка-1] Купила его повторно, в очередной раз хочу попробовать сделать конфеты по типу Рафаэло. Первую пачку съели просто так, без всяких конфет)) Стружка свежая и сочная, слегка сладковатая. Ем вприкуску с кофе.

Еще один кокосовые продукт Nutiva, Органическая кокосовая манна, пюре из кокоса. [ссылка-2] Это та самая начинка от Рафаэло. В холодильнике твердая, при комнатной температуре тоже, но хотя бы можно отковырять кусочек. Сверху был слой масла примерно в 1 см высотой, мы его для каши использовали. Манна очень сытная и калорийная, так что надо себя держать в руках, что бы не опустошить пол банки за один присест. Я отковыриваю кусочек и рассасываю как конфетку.

Детский крем ( находится в разделе " под подгузник", где были мои глаза ??) Babo Botanicals, Крем Miracle Moisturizing Cream, Овёс и календула, 57 г. [ссылка-3] Я думала, раз это детский, то априори хороший крем. На нем пометка "увлажняющий", как раз ищу такой для рук . По факту оказалось, что он ни фига не питает и не увлажняет. К утру руки снова сухие, не пойму прикола. Может под подгузник он и хорошо идет, но вот мне, взрослой тетеньке не подошел. Но я готова ему это простить - крем божественно пахнет! я не могу сказать чем, но запах ладана есть точно. Причем, если утром помазать, то вечером, придя домой, в комнате он чувствуется. При этом запах не удушающий, не тяжелый.

Когда уже компьютеры научаться передавать ароматы?! приложила бы баночку и вы бы сами понюхали ))))
Дальше по списку приправы.

Яблочную брала для подарка Frontier Natural Products, Органика, Специи для яблочного пирога [ссылка-4] ,у меня уже есть такая. А Frontier Natural Products, Органическая приправа из кайджуна, луизианский вкус, 2,08 [ссылка-5] унций оставила себе. Она острая и жгучая,без соли в составе, посыпаю в основном мясо. Лучше использовать, когда блюдо готово , просто добавить сверху и накрыть крышкой. В составе такие ингредиенты:
Органическая паприка, органический лук, органический чеснок, органический майоран, органический тимьян, органический фенхель, органический тмин, органический кайен.

Мыло-снежинку тоже для подарка купила Hugo Naturals, Артизанское мыло, ванильная мята [ссылка-6] мне фиолетовую прислали. Через упаковку ничем не пахнет. Маленький тематический презентик.

Для выпечки капли Enjoy Life Foods, Кусочки темного шоколада. [ссылка-7] Пробовала кекс делать, действительно не растекаются.
картинка
26.12.2017 16:34:36,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!