Статья дня

Мнения родителей о Созвездиях - приятные слова для нашего коллектива

... Этим летом дочь в очередной раз отдыхала там на летних каникулах, это была уже наша вторая поездка в Созвездия. Впечатления как от прошлой поездки только положительные...
Каждый день у них было просто огромное количество мероприятий, конкурсов, спортивных состязаний, и прочих активностей. Дочке больше всего запомнились занятия в школе актерского мастерства, мастер классы по декупажу и оригами. А также пародия на телепрограмму «Точь в Точь» и шоу «Танцы»:)
Каждый вечер вожатые выкладывали фотографии в соцсети, было очень приятно смотреть на радостных и увлеченных детей.
Теперь немного про быт: в этом году лагерь был расположен в Мытищинском районе. База прекрасная: большая ухоженная территория, много зелени, современный корпус с чистыми и уютными номерами. Девочки жили в четырехместном номере со всеми удобствами. Питание пятиразовое, со слов дочери кормили вкусно и разнообразно...
alya.firsowa, [ссылка-1]

... Так вот, очень понравились мне отзывы о детском творческом лагере Созвездия, да и рейтинги у него достаточно высокие. Но не только поэтому я купила путевку именно туда. Мне очень понравилась организация всего процесса. Еще на стадии выбора мне по телефону подробно все рассказали и объяснили, и продублировали все на электронку. Так гораздо удобнее, все перед глазами и ничего не забудешь...
Территория вокруг лагеря огромная, рядом лес, воздух чистый свежий. В корпусах все очень чисто аккуратно, комнаты с отдельным туалетом и раковиной для умывания. Вожатые молодые, веселые, активные, даже самим захотелось с ними поиграть во что-то. Именно поэтому наш выбор пал именно на лагерь Созвездия.
Лагерем этим довольны и мы и дочка. Все в нем очень хорошо продумано, организовано и чувствуется, что сотрудники и вожатые этим живут и заряжают своей энергией и оптимизмом детей. Планируем, и в следующем году ехать в этот лагерь, осталось только согласовать смену с родителями новой подружки.
Карина, [ссылка-2]

... В Созвездиях все смены посвящены отдельным тематикам. Каждый заезд имеет свою легенду и задумку, поэтому детям там всегда интересно и весело. Некоторые остаются даже на две смены подряд.
Так как лагерь считается творческий , то большая часть занятий у детей проходит в творческих академиях: оригами, диджеинг, бисероплетение, школа актерского мастерства, шоколадная академия, танцы, вокал и т.д. Каждый вечер организовывались различные творческие мероприятия и выступления. За две недели, проведенные в лагере, дочка привезла огромную кипу грамот и наград:)По желанию можно было выбрать и обучающие кружки: дочь посещала мультипликацию, фото и видеообработку, и английский язык. Для ребят постарше были предусмотрены занятия в «Бизнес академии». В общем, весь день у ребят в лагере расписан буквально по минутам.:)
Несмотря на отсутствие у дочери телефона (это одно из условий лагеря), я практически каждый вечер наблюдала за тем как прошел ее день, через группу ВК. Было приятно видеть счастливого и улыбающегося ребенка:)
antaressd, [ссылка-3]

... Когда мы привезли дочку, то прошли посмотреть комнаты. Знаете, очень прилично. Все чистенько, аккуратно, как в гостинице. В комнате у дочки было 4 кровати, три соседки были ее ровесницы. Санузел отдельный на каждую комнату, нет общекоридорного, как в нашем детстве.Смена пролетела для дочери очень быстро. Когда пришло время разъезжаться по домам, девчонки плакали, давали друг другу номера телефонов, добавлялись в контакте. А еще обещали друг другу, что через год обязательно встретятся здесь же.
Дочка вернулась обновленная, веселая и такая общительная, что я ее не узнавала. Когда начался новый учебный год, она быстро завела подруг и друзей. И началось все с того, что она рассказывала, в каком лагере летом была, и сколько всего интересного там проводилось.
Amir-ka, [ссылка-4]
12.01.2018 16:38:11,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже говорила в адрес лагеря много хороших слов, когда дочь приехала со смены в радужном настроении. И много рассказывала о лагере, вожатых и о подружках. 12.01.2018 19:20:19, Mona Grig
Об этом лагере всегда есть что сказать, после любой смены. У меня сын уже не маленький, тем не менее возвращается из Созвездий с массой впечатлений. 13.01.2018 22:39:22, tisiana
+1, мои мальчишки тоже с удовольствием едут в лагерь 15.01.2018 13:49:10, svetikom
И я к вам. Сама с удовольствием ездила на выходные и на праздники, которые проводили и для родителей тоже 16.01.2018 12:02:00, vasilen
Я присоединяюсь, лагерь замечательный. 14.01.2018 19:37:41, olenenok79
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!