посылочка - 23

На завтрак взяла хлопья Barbara's Bakery, Смешанные хлопья с высоким содержанием клетчатки, оригинальные, 12 унций (340 г) .[ссылка-1] Они с повышенным содержанием клетчатки. В составе :
Цельная пшеница, овсяные хлопья, пшеничные отруби, испаренный тростниковый сахар, кукурузная мука, не являющаяся ГМО, волокно из овса, немолотые кукурузные отруби, фруктан (диетическое волокно нутрафлоры), овсяные отруби, экстракт ячменного солода, морская соль, пищевая сода , аннато (для цвета). Содержит пшеницу.

В пачки хлопья разного цвета и формы, специально сфотографировала

Есть даже на вермишель похожие. Сладкие, в молоке размокают. Жевать долго приходится. Наверное это заслуга клетчатки )) Дикого восторга не вызвали, хлопья и хлопья, повторно не куплю.

Really Raw Honey, Мед, 1 фунт (453 г)
[ссылка-2]
Интересно было попробовать, что это такое " сырой мед". Действительно отличается от привычного нам меда. Он плотный, но не засахаренный. Чувствуются мелкие крупинки, но они буквально таят на языке. Сверху в банке, примерно 1 см высотой, был слой крошки из сот и прополиса. Замучились жевать и выплевывать.)) Вкус описывать сложно. Мед сначала сладкий, а в послевкусии какая-то кислинка появляется. Можно взять ложку и просто рассасывать во рту. Никакого печенья или чая ! Это самодостаточный мед ))

Method, Гель для мытья рук в экономичной упаковке, Зеленый чай и алоэ, [ссылка-3]Мыло вещь в хозяйстве нужная, а тут целый литр и не дорого. Перелила в дозатор, пользуемся. Немного не угадала с запахом. Оно пахнет как туалетная вода Элизабет Арден "Зеленый чай". Мне не нравится такой. Мылится нормально, геле образной консистенции.

Тоже почти литр моющего средства для всех поверхностей Bio Kleen, Универсальное чистящее средство, концентрированное, семечки грейпфрута и апельсин. [ссылка-4] Мою полы, протираю плитку, стол. Средство концентрированное, густое. Хватит аж на 145 л воды, о как. Я столько убираться не хочу, хнык. Чистит хорошо, практически не пахнет.

MRM, Пробиотики для женщин, [ссылка-5] На эту продукцию стали часто скидки давать, вот решила приобрести такой пробиотик. Кроме полезных бактерии в составе есть еще Д манноза и клюква, которые обеспечивают профилактику цистита. Пью, ничего не чувствую, надеюсь на лучше))
картинка
картинка
14.01.2018 19:21:58,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!