Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

посылочка - 24

Еще одна посылочка.
Сухие завтраки удобно использовать по утрам, когда мало времени на приготовление полноценной полезной еды. Cascadian Farm, Органический батончик с корицей, [ссылка-1] Сертифицированы как органический продукт, сделаны из цельного зерна, источник клетчатки.

На самом деле это оказались не подушечки,как можно подумать по фото на коробке, а плоские кусочки без начинки. В меру сладкие и хрустящие, посыпаны корицей. Мне очень понравились! В теплом молоко размокают, но не быстро. Можно пожевать вприкуску с чаем, когда хочется какой-нибудь печенки, а вы уже типа начали худеть))) Думаю, детям тоже понравится такой вариант завтрака. С обратной стороны коробки нарисованы разные жучки и истории ( естественно на английском) кто из них кто. Можно ими развлекать ребенка вместо привычного "ложку за маму, ложку за папу".

Для себя купила молозиво с пробиотиками Symbiotics, Candida Balance с Colostrum Plus, [ссылка-2] Кандида периодически вылезает в мазках, врач свечки назначает. Вот я решила попробовать поддержать себя еще и этими таблетками. Вернее капсулами. Внутри них порошок, на вкус как сухое молоко.

Symbiotics Candida Balance работает через 3 различных механизма действия. Лактоферрин лишает Candida железа, необходимого для роста. «Дружественные» бактерии способствуют здоровью желудочно-кишечного тракта и питаются Candida. Colostrum Plus включает IgG и PRP для улучшения общего иммунитета.

Взрослым натощак по 4 капсулы в день принимать, детям половину дозы. Пью 2 недели, ничего не произошло ))) будем ждать.

Посылка собиралась в акцию на бренд ReserveAge Nutrition. Так ком не попали добавки для вен и ку10.

ReserveAge Nutrition, Beautiful Legs, улучшенный комплекс с диосмином, 30 вегетарианских капсул.[ссылка-3] Курс на месяц. Чудес не жду, пью в качестве профилактики варикоза и разжижения крови. Из наших препаратов обычно покупаю Венарус.Тут состав богаче : диосмин, ревератрол ,иглица, конский каштан,гесперидин.

Цена конечно космическая у ReserveAge Nutrition, Активный убихинол CoQ10, ресвератрол, 60 капсул [ссылка-4]хоть и на 2 месяца приема , но что не сделаешь ради любимой мамочки. Купила ей для поддержания сердца и общего самочувствия. Читала, что ку10 убихинол сильнее по действию,чем убихинон. Мама говорит ( или самовнушение?) что действительно стала чувствовать себя лучше, сил как бы прибавилось. Пьет 2 недели
картинка
21.01.2018 17:43:21,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!