ОТЗЫВ Кипр отель Coral Beach - январь 2018

Спасибо Марина elfa за Кипр в январе !

Марина,доброго времени суток! Все не хватало времени собраться с мыслями и написать.
Спасибо Вам за отдых на Кипре! Нам понравилось! Впервые зимой поехали к морю,это такой глоток солнца и лета)))
Конечно,для нас было неожиданностью,что в январские праздники в Пафосе почти всё закрыто-магазины,рестораны,как-будто всё вымерло до туристического сезона.Но нас это мало интересовало,поэтому обошлись.Туристов мало,это плюс.
Отель Coral Beach на 4 ,на 5 звезд не тянет)-имею ввиду питание,обслуживание,большой бассейн был закрыт ,но работал крытый небольшой.В принципе,особо не придирались,всего хватало ,это просто сравнение с Европой ,но там и цены другие)) Понравилась территория-большая,каждый вечер в фойе играет пианист ,в ресторане разная кухня на любой вкус.За соседним столиком пара обговаривала питание для годовалого ребенка с шеф-поваром(это без дополнительной платы). Расположен отель в такой красивой бухте,наслаждались морем ,воздухом и солнцем.Многие загорали и плавали.Оценили свежесть сыров ,такие свежайшие в отеле. В итоге ,даже лучше,что в Пафосе не остановились в другом отеле.Пока нас везли ,рассматривали другие отели,пришли к выводу,отель в очень красивом месте))) Персонал очень вежливый ,всё с любовью . И город тихий,спокойный.
Муж катался на велике,я гуляла и ходила на массаж. Ездили в горы в монастырь Киппский,очень красиво в горах,проезжали много деревень,интересно!. Библио-Глобус работает четко,доброжелательно ,без накладок,всегда на связи-молодцы!
В целом,отдых очень понравился,красиво,тепло, море,вкусный сыр и волшебный воздух! Спасибо Вам! Мы открыли для себя Кипр ! Еще вернемся к Вам!)))
Источник
30.01.2018 15:39:25,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!