Статья дня

Отвечаем на вопросы родителей

Дорогие друзья, на ваши вопросы отвечает директор лагеря "Созвездия" Юлия Родионова

1.
- Когда можно прислать заявку? Тогда, когда вы откроете продажи?
- Предварительную заявку можете прислать уже сейчас, чтобы мы смогли уведомить Вас о старте продаж одной из первых. Первые недели у нас всегда большие скидки раннего бронирования. А потом просто уточните смену.

2.
- Подскажите, на сайте написано предоставить ксерокопию полиса мед страхования (пластиковая карта), я правильно понимаю, что это не СНилс?
- Все верно, это не СНИЛС, это ОМС или ДМС. Мед.полис необходим на случай поездки к врачу/травмпункт

3.
- Подскажите, чтобы купить путёвку надо приезжать к вам офис или можно на карту оплатить?
- В офис подъезжать вовсе не обязательно. 70% родителей оформляются удаленно и оплачивают по безналу. Присылайте заявку и все необходимые документы. Менеджер Вам готовит договор и счет, который Вы оплачиваете на наш р/с. Происходит обмен отсканированными документами- это юридически абсолютно правомерно. Скан путевки мы Вам также высылаем. При необходимости все оригиналы передаем Вам в лагере.

4.
- Здравствуйте! Ни где не могу найти цены на летний лагерь! Сколько будет стоить?
- Цен на лето 2018 пока нет, ждите февраля. Базы очень сильно подняли цену, и мы ведем переговоры, чтобы постараться остаться примерно в ценах прошлого года

5.
- Добрый день, скажите, пожалуйста, где территориально будет находится летний лагерь в 2018 году?
- С базами все еще ведем переговоры. С февраля надеемся начать продажи путевок. в Нехлюдово уже точно не поедем, т.к. они решили свои программы проводить и чужих не принимать. Вероятнее всего вернемся в Звездочку (Чеховский р-н МО) . Нам там очень нравилось - мы проводили летние, зимние и весенние программы в 2015-2016 гг. В Звездочке очень удобная инфраструктура, вкусное питание. Да, там не такие шикарные интерьеры, как на даче Шеварнадзе, но там куча своих плюсов и того, чего нет в Нехлюдово ( большая территория. множество спортивных и игровых площадок, актовый и танцевальный залы со всем оборудованием, уличная сцена, веревочный панда-парк, байдарки и палатки, отличное костровое место, поход в Талеж и поездка в Аквапарк)

6.
- Добрый день! А когда будет открыт старт продаж?
- Добрый день, планируем на след.неделе - все еще не подписан договор с базой. Мы не можем с родителями подписывать наш Договор и выписывать путевки , предоставляя Вам неактуальную информацию и ссылаясь на устные договоренности, а не на конкретные условия.
09.02.2018 17:08:11,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы 7 февраля ждали новостей о продаже путевок, перенесли на 15-е число 09.02.2018 19:30:50, ilona255
Мы тоже ждем, теперь понятно, почему отложили 12.02.2018 17:54:01, olenenok79
Вопрос насчет базы прямо с языка у меня сняли. Дочь интересуется, где лагерь будет работать летом. 10.02.2018 19:48:54, tisiana
А я спрашивала, мне на почту пришел ответ. Дети уже не поедут, племянница хочет в Созвездия. Летом 8 лет будет, ни разу еще в лагерях не отдыхала 12.02.2018 19:58:59, gortenziya
Удобно, что для оформления путевки в офис не обязательно ехать. До чего дошел прогресс и это класс! :) 14.02.2018 13:05:46, natashenkaya
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!