Статья дня

Вопрос учителям или тренерам или

Вопрос учителям или тренерам или воспитателям:-)

Привет! Выйдите плиз на некоторое время из сумрака;-)
Вот мы тут обсуждаем-обсуждаем, что дарить учителям,
а вот реально при ограниченном бюджете что бы вы хотели получить, а что вам кажется полным непотребством?
Вот допустим, конфеты. Большая коробка дешёвых мыльных конфет или маленькая коробочка? Вкусные - сливочная помадка от Красного Октября. Но коробочка у неё так себе, не парадная? Импортные конфеты или нашенские. Предпочтение составу или упаковке? Вот ещё - чай. Зелёный? Чёрный? В пакетиках? Я сама и мои семейные пакетиковый не пьют, а учителя?
Китайский навороченный или простой "Обычный"? Красивая необычная коробка, или важно содержимое? Иногда коробка большая, а чая в ней с гулькин нос? Будет ли для вас обидно получить 50 гр чая в мега-упаковке?:-)
И как бы вы относились, если б вам подарили экочеловечка. Там в наборе семена, чтобы в нём травку выращивать. Понравился бы подарок, или совсем некомильфо?
И как бы вы отнеслись, если бы вам какой-то кулончик, к примеру, подарили? Или - дезик? Или крем для рук... А если "возрастной". Вот вчера полезла в крема, там они многие - возрастные, я бы свекрови купила, но учительнице...
Или вот всякие наборчики для ванной-душа, за 300р не особо нормальное что-то можно купить:(
Я читала, что классному иногда просто дарят в конверте деньги. По мне, так такой подарок как-то даже и оскорбителен, лучше какой-то знак внимания.
Или вот, книга-лучший подарок%-)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Источник
19.02.2018 00:15:47,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!